Мистика, эзотерика
На каком аппарате в каком НИИ можно узнать цвет своей ауры???!
Это очень просто, не обязательно искать НИИ. Если людям с вами комфортно, если они к вам тянутся, а не шарахаются, стало быть и цвет ауры вполне подходящий - позитивный, светлый
А зачем это ВАм?
в магазине "Путь к себе" есть специальное фотографирование, по которому можно определить цвет своей ауры, объяснение цветов также прилагается!
Я его могу не только увидеть глазами... но и просчитать по нумерологии! Это нетрудно. И оч точно.
В магазине "Путь к себе" ее фотографируют за деньги
У профессора Короткова есть компьютерная диагностика ауры. Называется метод газоразрядной визуализации. Это единственний в России официально признанный наукой метод. Сейчас его ученики работают в разных городах . Знаю, что в Екатеринбурге, например работают в медцентре корпорации Денас МС.
это и здесь можно сделать... ссылочку надо поискать...
Про цвет не знаю...)) )
Аура - это электрический импульс от тела.. . и каждый орган излучает свой импульс.. . В зависимости от состояния, меняется и аура!! !
Есть аппарат - ОБЕРОН, который и считывает этот импульс биополя!! !
Можете в Инете найти более подробную информацию.. .
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Цвет ауры непостоянен. Преобладание того или иного цвета зависит от вашего духовного развития, душевного и телесного состояния и от того, какая чакра более развита. Единственно, что можно точно узнать, так это по тёмным (от серого до почти чёрного) пятнам проблемные места (болезни или сглаз, порча).
Да белая она :))) просто зависит от фона, на котором вы стоите и цвета одежды и работы чакры, а вообще аура - это видимая часть эфирного тела.
Аппарат называется ".аурокамера" Он часто бывает в магазинах с товарами на темы мистики, оккультизма, духовности.