Бесов изгоняют только святые люди. А Вы же не святой - значит, выгнать беса Вам не под силу.
Даже не беритесь за это дело! А то ведь, оно чревато серьёзными последствиями...
Мистика, эзотерика
Как выгнать беса в домашних условиях?.. Из чела, который этому не верит.
+++.дело не в нём, а в друге того чела!
Клещами и утюгом.)))
экзорцист либо демонолог одна штука, свечи по потребности, затычки в уши одна пара, святая вода тазик.
Кинофильм есть такой, и игрушка компьют-я тоже есть, Константин-называется, это как пособие для Вас будет. Только нужно подбирать Матерные слова, они Славянам даны как Оберёги, и как гонители Бесов, а не знающие этими словечками сыпят где попала, вот Русская Землица и чахнет от этого, и Бесовщина лезет в разорванные тела человеческие, так как от матерков всё тело как пулями простреливает.
Выгоните, но он может перебраться в вас.
Прикупи, для начала, свинью. Если бес маленький, можно ограничиться поросенком. В источниках сказано, что бесы легко переходят из бесноватого в свиней - правда, свиней после этой процедуры тянет на суицид, так что ключевую фразу "изыди.. . " надо произнести вблизи какого-нить водоема)
Посмеяться от души.
Вы сперва определите этого беса хоть в какой-то пансион; он же тебе не бомж, на улицу его не выкинешь.
черт ладана боится!
Привязать на, скажем, неделю к кровати и посмотреть, с психиатром... Что доктор скажет?
Свалите из дома этого чела!