Мистика, эзотерика

Как выгнать беса? Может кто подскажит молитву что читается в таких случаях? Подселение, бес

Zaika Zaika
ОДЕРЖАНИЕ. Это состояние, когда сознание одного /одержимого/ находится под управлением другого /одержателя/. Степени одержания различны, от едва уловимого мысленного воздействия, до почти полного вытеснения человека из его плотного тела. Одержание нередко сопровождается вампиризмом - отсасыванием духовной энергии у жертвы. Оно широко распространено в мире. Одержание ощущается через духовную и физическую слабость, и неадекватные обстановке, поступки. Бегающий взгляд - тень одержателя. При одержании хрусталик глаза не расширяется и не сужается, а остается строго зафиксированным в одном положении... Бешенство и одержание убираем погружением в холодную воду. Одержатели не любят ледяной воды. Они питаются испарениями человеческого тела. Особенно тягостен для одержателей ритм мантр и молитв, если они звучат постоянно.
Jikusya- Kakusya!
Лучший ответ
Наталья Соловьева кто нафантазировал про воду?
Легко. Просто выбросить из головы средневековые суеверия - и они не смогут тебя достать.
Karina Gardeeva
Оксана Рошка Но вопрос ведь для тех, кто считает, что бесы существуют. Чего лезешь то?
Вприпуску с хлопротиксеном любая молитва в тему будет. Хоть ахалай махалай сим салабим.
Татьяна К
Dilafruz Dilafruz ты дурак?
Самостоятельно крайне сложно
нужно подготовиться к беснованию - ограничить свои движения
вплоть до того, что в рот капу засунуть, чтоб язык не прикусить
можно на кровати привязаться (но с шансом развязывания, а не так, чтобы в наручники и ключик выкинуть)
молитва - мысленный посыл - "В руци Твои отдаю себя Господи"
"делайте что должно и будь, что будет "(эта чать фразы адресована служебным структурам - ангелам)
"Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа - Аминь"
поработают - почистят (иногда могут требовать подтверждения - подтверждать намерение)
возможны ощущения, как ломка, но может пройти и спокойнее
может и вааще ничего не ощущаться
почитал ваши вопросы - по ходу у вас идёт стандартная отработка по ведьмовству
видимо повеселились в прошлых воплощениях
занимайтесь творчеством, искусством, работайте не ругайтесь матом, каждый день что-то создавайте, пишите стихи и он сам от Вас уйдет. молитесь отче наш утром и вечером по-больше, раз 20-30, днем когда идете куда-либо, читайте Евангелие, делайте добро.
D*
Dina ****
Для этого есть специальная отчитка. Есть такой священнослужитель в Сергиевом посаде. Ему официально, церковью, разрешена отчитка.
Gozel Garayewa
как он проявляется?
Ludmila Karpyza
повторяется непрерывно Иисусова молитва: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного..." - только призвав своего Творца можно получить помощь свыше, такова онтологическая данность.
спокойствием, миром, тишиной в себе.
Спокойствием, как уже ответили выше.
Сам бываю часто раздражаюсь.
Бес или демон. Демона нельзя выгонять, с ним нужно подружиться, ато он уйдет от тебя