Мистика, эзотерика

как выгнать с себя беса зависти, беса блуда и беса памятозлобия?

Айжан Жунусова
Хотел написать тройку советов, но почитав твои комментарии, передумал, так как бесполезно все, пока ты сам безверный.
Валерия Касьянова
Лучший ответ
Айжан Жунусова да я ненавижу бога, потому что где взять веру в нормальность бога, если всё в жизни через одно место?
Айжан Жунусова я знаю вы хороший.
а я как раз в крайнем самомнении, типа как каин,

гордость доходит до такой степени в мыслях "будь я проклят".
Открыть глаза и полностью изменить свой образ жизни, перестать деградировать, жить праведно, сходить в церковь и покаяться чистосердечно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Только в течении длительного времени
чихни один раз хорошенько, слетят сами)... ну в смысле, нюхни табачку)
Айжан Жунусова не помогает (
злопамятства))
Дарина Дикова
Айжан Жунусова да хоть как крути суть не меняется
хоть бог хоть гад ( если думать что бог)
Ты сам уже стал хуже беса.... так зачем тебе выгонять его?
Айжан Жунусова кто сказа что я хуже беса?
может потому что вы меня сейчас осуждаете, потому я такой стал жестокосердный.

вы забыли что такое приятие, в отличии от неприятия.

учитесь не у того бога....
Вы и сами знаете... как их выгнать... только стоит ли деман?
Айжан Жунусова я не знаю. .
потому что не могу, иначе бы не просил.
Айжан Жунусова я не пойму в чём заключается сила бога ищу это, и не пойму...
А Вы точно знаете, где эти вопросы задавать? Точно- точно на этом форуме, а не в Храме у Духовника? Не попутали ничего, просветленный Вы наш?
Айжан Жунусова кто просветлённый? вам дать ссылку?
Айжан Жунусова просто я боюсь в церковь идти так как бога ненавижу, ну иисуса всмысле, я не просил его умирать, а теперь чувствую как будто я ему чем то должен.. .
плюс я ж не крещёный думаю меня бог накажет и в ад...
Искренне помолитесь Богу. попросите о помощи. Контролируйте свои последующие поступки - Вы ведь самому Богу заявили о своем желании. значит. надо стараться. Можно сходить на исповедь и причастие. но это не главное. Если Ваше желание искреннее. Бог поможет. но и Вы не плошайте. Запомните. выгнанный бес может через 40 дней вернуться и не один. Так что работать над собой придется долго. но и результат оправдает ожидания.
Уйти в монастырь!
Гульмира Жапарова Не поможет....
Всех их нужно накормить.... пресытить.... они же голодные.... Поблуди, позавидуй и что там еще....
надо просто заниматься полезными делами, да так, чтобы не оставалось времени на грязные мысли и гадкие поступки
Mary Mary
Иди за учебники садись! Хватит бухать, вот и завидуешь тем у кого голова на утро не болит, шляешься хрен знает где бухой, и припоминать всем какой ты нах крутой!
Елена Иванова
стараться не делать этих грехов