Мистика, эзотерика

Может ли человек сам в себя загнать беса? И как его потом выгнать?

Sabira Izbaeva
загонять - нет необходимости

эти отморозки сами ищут любую малейшую возможность поселиться в человеке и потом ...жрать его ...

изгнать - постом, молитвой и прошением к Богу о даровании Знания и избавлении от невежества
Дашуль* ***
Лучший ответ
Выпил спиртное, и загнал
Инна Борисова
Похмелился - и выгнал!
бесы сами входят в человека .загонять их ненужно а помочь вам их изгнать из себя могут в троицко - сергиевской лавре . сами не справитесь..
Balgyn Taueshova
Sabira Izbaeva Ездил он туда, только все равно сам себе не рад.
Человек может ДОПУСТИТЬ в себя беса (сущность) . По мере срастания на энергетическом уровне с сутью человека, человек будет изменяться под воздействием сущности. Характер, привычки, интересы.. . Не стоит думать, будто сущность только зло. Некоторые так делают, чтобы просто посмотреть на этот мир глазами человека. Ощутить радости и печали. Нехватка впечатлений, как и у людей бывает. А как насмотрятся на всё, то либо мирно уходят из человека, либо забывают, что влезли в чужой "дом" и убивают тело.. . Пустой взгляд человека говорит о том, что он готов уйти.
Сущности не всегда могут различать - где он сам, а где человек. Порой они настолько сливаются с человеком, что отождествляют себя с человеком полностью.

Не так всё однозначно.

Чаще имеют ввиду хулиганов из мира тех сущностей, которые развлекаются тем, что влезают в тела людей и в таком виде творят разные гадости.. . Человек не контролирует себя, он становиться невменяемым и опасным для общества. Тогда на помощь зовут экзорциста.

По сути наша собственная энергетическая оболочка это тоже сущность, которая честным трудом строила своё тело, атом за атомом. А есть те, кто до чужого добра падкий. Приходят и хозяина пытается из дому прогнать...
Соне4Ка *
Я думаю, что, когда человек подвержен порокам, то он во власти дьявола. Встать на путь добродетели, значит изгнать этого дьявола.
а как же.. . возгордился в сердце своём.. . вот и поселил себе в душу беса.. . а выгнать? господу покорись.. . новый завет начни читать.. . и в церковь приди, можешь никому ничего не говорить, просто почувствуй дух свой в тот момент.... вот и ответ тебе...
Sabira Izbaeva Человек лет пять уже читает, ходит, исповедуется, просит, а недавно в монастыре провидец сказал ему: "В тебе бес сидит, и сам его в себя загнал. А пришел он к тебе с лютеранством".( родители были лютеране, а он христианин)
знаю только что отчитки отца германа из лавры подселенным бесам ничего не делают, от германа проку как от козла молока, ищите лучше мага, или католического священника.
может. как выводить также как вводила