Мистика, эзотерика
А как это работает? Иногда приходят высшие и разгоняют процессор человека. Может самому можно в домашних условиях сделать?
такое
они не разгоняют а свой подключают
но вольтаж ихнего проца на порядок выше и может сжечь твой процессор
так что им приходится свой процессор замедлять (а это тоже для них пагубно действует)
если же сам захочешь с кем то синхронизироваться то на это половина мощности твоего жалкого проца уйдет а то и больше (а скорей всего и вовсе не хватит мощности )
разгонять свой проц полюбому стоит пробовать
+ для подключения ещё могут драйверами более совершенными поделиться
за день невозможно а за три года вполне вероятно
Можно то оно можно, но физический "контроллер" и "шины" не выдержит. Триптамин разгоняет почти до ста процентов, но после, на процессы ментального тело уже нет ни капли энергии. Тонкие каналы у человека не рассчитаны на тонкие вибрации и более высокую мощность потоков. Нужно сначала выстроить тонкие тела. Видел как люди загоняются темой повысить вибрации и палят себя и умирают преждевременно гораздо быстрее.
вот так и работает - приходят и веником тьму разгоняют
это денег стоит )))= подключение к планетарному компьютору через бога (навигатора) если оплатил то через некоторое время начнут копиться знания и опыт и умения ...
Нафиг свой проц уродовать. Подключи свой сраный андроид, как монитор к винде.
Высшие? Они не выше и не ниже...
Просто иные
Можно и самому... Когда звезды благоволят ))
Просто иные
есть закономерность... когда вид находится на грани вымерания пробуждаются так скажем.. Ангельская иерархия... и каждый уровень это процентный уровень до грани... схоже с эфектом крыс на грани
Любовь Гончарова
Я не понял... ((