Мистика, эзотерика
Вызов Демона в домашних условиях
Как вызвать Демона? Трудно ли?
Блд...да вы задолбали уже вызывать? че вам всем надо?
1 из 1000000 случаев что демон явится ритуал надо делать правильно меньшая помеха и адьес , а явится так выкинет тебя твоими руками в окно .....((
Он вам не Демон.

Marina Nikolina
))))
Не стоит, тебя съедят, либо все получится но плату всегда берут, например твоих родственников. Это если ты с ними работать будешь. И наврятли демона вызовет, прийдет бес, чтобы демона увидеть это надо быть достойным
ты легко сможэшь вычеслить его прямо на улице среди людей они не асобо прячуться если что есть конечно прокусаные но .....
Общалась с такими. Не вздумай общаться с духами.
Меня это чуть до суициду не довело.
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина.
Меня это чуть до суициду не довело.
Насри и разговаривай с гов.ном ( все легко и просто )
аа ччёрт...
в домашних условиях такая кустарщина получается... (
лучше в лаборатории,
ага
лучше в лаборатории,
ага
Существует несколько различных способов вызова демона. Наиболее распространенным способом является проведение ритуала, который включает в себя призыв имени и присутствия демона. Однако у разных людей ритуалы могут быть разными, и важно понимать конкретные шаги ритуала, чтобы успешно вызвать демона. Я рекомендую вам тщательно изучить вопрос, прежде чем пытаться вызвать какого-либо демона, поскольку существует множество потенциальных опасностей. Я также рекомендую пытаться вызывать демонов только тогда, когда вы находитесь в спокойном и расслабленном состоянии духа, поскольку в таком состоянии вы сможете правильно справиться с ситуацией.
Чревато последствиями
Виктория М
приездом скорой))