Мистика, эзотерика

подскажите верный вызов демона

Лучший способ - вообще об этом не думать: он может и сам прийти. Вот тогда НЕ ОБРАДУЕШЬСЯ! Сказать, что будет БОЛЬНО И ПЛОХО - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ
Тамара Диордица
Лучший ответ
Почитайте поэму Лермонтова с одноименным названием.
Елена Белова
Два литра водки без закуски.
Придет не обрадуешься.
Позвони в полицию и скажи что они демоны.
Головой об стену с разбега
позвони джигурде
Запоминай! Банка гороха, 100 грамм селедки, литр молока, 200 грамм кабачков, 100 грамм морковки по корейски, и морепродуктов грамм 100 (осьминоги, кальмары и т. д. ) Затем ровно в 23:00 все это подряд съесть! Демон соберется придти часам к 4 утра! Главное не проспи! А то на утро, сюрприз будет, для всех в доме!
Хорошо, что Вы обратились за помощью. Вот как Бог предостерегает Вас от общения со своими врагами- демонами: " Никто у тебя не должен ...гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. "(Второзаконие 18: 10-12).Вот пример, как демон мучил мальчика.

" Один человек из толпы сказал ему в ответ: «Учитель, я привёл к тебе своего сына, потому что в нём дух, который лишает его речи.  Где он ни схватит его, тут же бросает на землю, и он пускает пену, скрежещет зубами и лишается сил. Я попросил твоих учеников изгнать его, но они не смогли» .  В ответ он сказал им: «... Приведите его ко мне» .  Тогда ребёнка привели к нему. Увидев Иисуса, дух сразу же скрутил ребёнка судорогой, и тот, упав на землю, стал кататься, пуская пену.  Иисус спросил его отца: «Как давно это происходит с ним? » Тот ответил: «С детства.  Дух не раз бросал его то в огонь, то в воду, чтобы убить его. Если ты можешь что-нибудь сделать, сжалься над нами и помоги нам» .
... Иисус, заметив, что к ним сбегается множество людей, осудил нечистого духа, сказав ему: «Дух немоты и глухоты, приказываю тебе: выйди из него и больше в него не входи» .  И он, вскрикнув и сведя ребёнка судорогой, вышел.. . "(Марка 9: 17-26). Пожалуйста, будьте осторожны.