Мистика, эзотерика

ка подружится с демоном, который внутри тебя?(я не шучу)

с ним не дружить, а гнать нужно
Тамара Потураева
Тамара Потураева
2 803
Лучший ответ
Примени способ прилипалы....
Соня Табишева
Соня Табишева
53 367
Только добрым расположением к нему. Под таким демоном следует понимать твою темную половину души. Мне кажется, с ней не стоит конфликтовать, но особо и уступать тоже, лишь сотрудничать.
Не обращать внимания и делать то, что необходимо
Елена Потапова
Елена Потапова
78 496
У каждого он есть.)).. Прими его. Святой сказал- "Жизнь- это битва добра и зла. И поле битвы- сердце человека"....Ф Сирин.
используй его силу, если надо, а в остальном- пусть знает свое место....))
А что есть демон? Нет ни демонов ни ангелов. Понимаете? Судят по поступкам. Даже существ, которые принято считать ангелами и демонами. По каким его поступкам вы решили, что это демон? Или всё, что неизвестно и непознано - это типа демоны?
дипломатика-не противоречить. .
но и не преклонятся. .
смиренным быть и кротким..
Его надо благодарить за всё что он тебе делает.
Надо создать алтарь и туда подносить что-нибудь вкусненькое.
лучше алкоголь - это энергия которой питаются все Эгрегоры.
Раньше вместо алкоголя подносили кровь.
Странный вы, зачем с ним дружить? ! Его наоборот изгнать из себя надо.
молитесь, и демон убежит от вас. верьте в светлое.
не нужен совсем вам демон внутри.
измени мысли, избавься от агресии, злости, мести, обиды, живи с добром в сердце, полюби себя и близких!!
С ним нельзя подружиться, он как одиникий волк сожрёт тебя изнутри и выплюнет за ненадобностью. Зато бороться можно совершая добрые поступки и читая молитвы, а ещё лучше если в вашем сердце поселиться любовь, тогда ему точно придёться вас покинуть, демоны не выносят романтики.
Изгнать его постом и молитвой, зачем тебе такой друг?
Сначала готовы с демоном подружится, а потом готовы на луну выть и на стенку лезть, когда он самому жить уже не даёт :) Потом по колдунам, по экстрасенсам.. . и в могилу :) Флаг тебе в руки!

По секрету скажу: для себя лично предпочитаю его придушить...
Лейла Адылова
Лейла Адылова
1 317

Похожие вопросы