Мистика, эзотерика
выход в астрал. сначала кажется что я вот вот выйду но до конца выйти не получается не хватает энергии?
проводника
Опыта...
возможно, ты просто не уверен. .
или боишся таво, што тебя закапают пака будиш в астрале. .
и т. п.
(попробуй пака не суваца туда-заодно и энэргии накопиш)
и т. п.
Для начала делай так, чтоб перед засыпанием, у тебя не были скрещены конечности, так точно не выйдешь, я пробовал. . Энергии должно хватать всегда, даже когда её мало, выйти можно. Может, быть, как и у многих людей, у тебя есть страх невозвращения в тело. У меня в первые разы тоже он был. Нужно просто перетерпеть, переждать это ужасное чувство и всё. В следующий раз уже не будет страшно точно. Ничего с тобой не случится. Ты в любую секунду можешь вернуться в тело со скоростью мысли, подумав о нём. У тебя банальный страх, ты только начинаешь выходить и сразу возвращаешься. Если хочешь реально выйти, то практикуй. Ну а вообще опасное это дело, если не знаешь. Легко получается выйти или утром, когда проснулся, можно тогда выйти или днём в обед, тоже можно прилечь, попутешествовать. Ночью сложно. Наоборот тупо засыпаешь и всё, хотя и бывает вытягивает произвольно...
У меня тоже самое было, когда пыталась практиковать вечером. Доходила до вибраций, писка в ушах. Всё это усиливалось, а потом внезапно прекращалось.
Попробуйте практиковать в середине ночи. Этот способ гораздо эффективней. Спите 3-4 часа, потом пьёте крепкий чай или кофе, хорошенько взбадриваетесь. И когда бессонница достигнута, ложитесь, не двигаетесь и расслабляетесь. Периодически пробуете вдавливать ладони в матрац. Особенно, если внезапно заснули и проснулись. Как только ладони войдут в матрац - готово. Поднимаете руки, переворачиваетесь на бок и встаёте.
А если всё-таки заснёте не получив ВТО, высока вероятность осознанного сновидения.
Вначале кто то должен оттуда выйти, тогда Вы зайдете.
таблеток мало выпили..