Мистика, эзотерика
Не пойму зачем человеку исправлять какие то ошибки прошлой жизни, если он даже не знает какие?
Кто эту хрень выдумал и кармой ещё назвал. Нельзя, что ли как в тетради по математике-проверили, написали красной ручкой и пошел ученик работу над ошибками делать. Всё ясно и понятно.
Это способ навесить чужие ошибки на других, а если человек согласится, то будет искупать, а тот кто их совершал будет чист)) Вообще, если бы я помнил весь свой опыт, то тогда я был бы мудрее и не совершал их, я был бы гораздо мудрее, но тут кое-кому не выгодно, чтобы люди были мудрее))
Inna Lit
Вы были бы тупее, ибо мудрость не приходит при знаниях прошлых ошибок, нет осознания греха, совершённого лёгкого пути. Вы сильно ошибаетесь!
тогда без покаяния найди путь рождения в боге и стать просветлённой я таких знаю 2 без покаяния но это только ученикам
Вы не хотите понимать, вот и топчитесь на месте, не желая снять детские штанишки и как толпа грешить дальше. Как человек будет развиваться, не осознавая на себе все те ошибки прошлого? Только так, на себе не зная что будет он поймёт или наоборот усугубит своё будущее, если через карму не поймёт, что так делать нельзя, что это плохо и зная прошлое он эти ситуации просто не поймёт, потому что зная, человек не проходит ситуацию осознанно, не поймёт что такое хорошо и что такое плохо.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если человек даже не знает какие ошибки ему исправлять, то почему же он тогда озабоченно думает ещё и об этом?))
Причинно-следственная связь является основой законодательного порядка во всей вселенной.
Абсолютная воля (?) Хотите быть счастливой, кто вам мешает - будьте!))
Видно что у чертей в аду исправные насосы: " Не было печали, так черти накачали!"))
Инна *****
а ехидна не Ваше тотемное животное?)
надо в этой испавлять но еслиб знать как
Согласна. Потеря памяти обессмысливает все это учение.
Inna Lit
Не знаете Законы Мироздания и сильно ошибаетесь, ну что же, это ваш выбор, к сожалению.
Как я поняла, без кармы человек не будет совершенствоваться. Нам ведь пока не дашь по тыкве, не поймем)
Инна *****
дак дали бы и указали то место, где мы нагадили) а то иди туда, незнаю куда, исправляй то, незнаю что)
Ксения Сергеевна
Это все равно, что требовать от исправить ошибку в доказательстве теоремы Ферма, которую он совершил, когда был в прошлой жизни профессором математики. .
И побить, если ошибка не будет исправлена.
Ксения Сергеевна
От ребёнка.
Inna Lit
Именно как раз таки через страдания и происходит осмысление прошлой ошибки и там нет:" туда-сюда", а линейная ситуация. Не путайте с программой жизни действие кармы.
немного не верный подход, т. к. исправить практически не возможно идет по судьбе некое наказание которое служит для догадливого ума подспорьем чтобы понять кто ты есть и куда нужно придти.
и желательно к ПОКАЯНИЮ
Инна *****
а если ум не "догадливый", а какой уж достался?)
тоже не пойму. дайте мне число и я его нарисую у себя на солнечном сплетении, что бы навсегда изгнать оттуда сущность, жрущую меня. (это было образное выражение))
Ваш прошлый опыт как позитивный так и негативный формирует нас такими какие мы есть сейчас. Для того чтобы понять в чем ошибки моей прошлой жизни, далеко ходить не надо, нужно лишь посмотреть на свои сегодняшние недостатки. А идея реинкарнации и кармы объясняет откуда я такой с сегодняшними недостатками взялся.
Человеку с этой жизнью иной раз не плохо бы разобраться, а что там с прошлым его было -всё туманно и главное ещё то, что кто об том точно знать может?
им нужен опыт.. этим там.. запись на днк.. им нужно
Инна *****
везде они, опять им) Друня, скажи, мы мыши чтоли белые?