Мистика, эзотерика
Нам жизнь дается, чтобы мы исправляли свои ошибки, например если мы не можем наладить отношения с близкими, то мы должны
Мой друг, люди устроенны так, что то, что вызывает в них чувства разной степени и окраски, не всегда имеет приятное для них выражение. Поступки других, мысли, чувства и слова - всё способно превратить незнакомых друг другу и сохраняющих нейтралитет людей в друзей или же во врагов.
перестать постить фигню всякую, дабы искупить ошибки наши совершённые в прошлой жизни, и не компостировать мозг ближнему своему в новой жизни, ибо последствия будут отвратны...
вполне) но далеко не сразу) и, судьба нам не посылает тех испытаний, из которых бы мы не могли выбратья)
правда бывает что мы делаем не тот выбор, и проваливаемся...
невозможно. и у меня встречный вопрос. Есть ли жизни на Марсе? )))
Оксана ...
Тоже нет!
Нет не возможно чтобы постоянно добро мир не идеален! всё просходит 50 на 50 добро и зло хаос и порядок идеален только разум который всегда стремится к совершенству! Вот к примеру с лева ЗЛО! а С права Добро А по середине БОГ! он и есть разум ибо не облодал бы он разумом нуу сами знаете.... Человек Сам себе выбераеть путь его Бог не упрекает ОН Даже грубо говоря не встревает между борьбой добра и зла они сами воюют Человек Не может быть на 100 % Добрым и на 100 % Злым! так же как и нет 100 % линейки или шара )) Идеален Только Разум Ибо Разум Знает Что такое идеал которому так стремится
Разум-не идеален!! ! Да, жизнь даётся для исправления ошибок-это лучший вариант, или для совершения новых ( у каждого свой путь, свой опыт) . Такого уровня достичь можно, но это трудно. Необходима постоянаая работа над собой. А мир такой, каков ты, загляни в себя... много грязи, г... на, злости, зависти,... Или там любовь, доброта, сочувствие, радость...?