Мистика, эзотерика
а вы верите в то, что есть следующая жизнь, где мы сможем исправить свои ошибки?
-Верю. Но ошибки, допущенные в этой жизни исправить нам уже будет не дано, увы. За ошибки надо отработать"Работу над ошибками" ...Чтобы не повторять их больше нигде и никогда! Но раз ты уже сейчас, в этой жизни, понимаешь, что ошиблась - это уже здорово! Может, попытаешься исправить их здесь?... Тогда будет значительно легче жить. А если, увы, уже ничего не поправить - то, что ты каешься перед самой собой и перед Богом и делаешь это искренне - это если и не исправление, то отмоление твоей ошибки! И если совесть мучает, а изменить ситуацию ты не в силах - сделай кому-нибудь ДОБРО -просто так, от чистого сердца и тебе полегчает, вот увидишь, маленькая. Мы все совершаем ошибки, увы, нет безгрешных людей
Есть ВЕЧНАЯ жизнь души - в каждом новом воплощении у вас есть шанс исправиться, но равно и наработать новые ошибки
как физик я это могу допустить... опираясь на косвенные данные и законы физики.. но верить я в это не могу не имея точных данных..: -)..
Следующая жизнь будет непременно, но нет никаких гарантий что ошибки будут отработаны, кто-то прорабатывает долги из прошлых воплощений, а кто-то так и тянет их из раза в раз. особенно этим отягощены те, кто при любом испытании жизнь самоубийством заканчивает.
Мнения о реинкорнации всего лишь гипотеза, не более. На эту тему можно много рассуждать. И каждый останется при своем взгляде на это.
Евгения Щемелева
а какие могут быть мнения? реинкарнация она и есть реинкарнация.
Спроси у индусов!!!
Думаю что есть, почитайте эту тему в форуме, очень интересно что люди пишут пережившие опыт клинической смерти. http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-946/page-1/
Наша задача не допускать их в этой жизни, или же вовремя исправлять. А за ошибки родителей, как правило, расплачиваются дети...
уже не верю .. Думаю что только здесь я могу что-то исправить ..
Знаю точно, что есть. Пережила не один внетелесный опыт.
Главный закон развития Вселенной - целесообразность. А какой смысл накапливать опыт, знания, становиться мудрее с годами, а потом все это похоронить безвозвратно ?
К сожалению, в следующей жизни Вы не вспомните об ошибках, допущенных в этой. Но, может быть, интуиция поможет Вам не наступать повторно на знакомые грабли.
последствия своих ошибок мы терпим сейчас в виде боли и нет смысла исправлять эти ошибки если боль уже была перетерпена.