Мистика, эзотерика

Вопрос знающим: Как предотвратить откачку энергии от пустых, ослабленных, негативно настроенных людей-вампиров?

Это видно и чувствуется, но блоки не сразу ставлю и пытаюсь помочь-дать, поддержать. Понимаю-бессмысленно. В результате-бесполезно и не нужно всем. Они-не поняли и опять растеряли в своём негативе. И у меня-опустошение.
_*-*_Настёна _*-*_
очень просто.
если ты в гармонии с собой и окружающим миром, твои эмоции в равновесии.
вампиру необходимо подкачка, то есть что бы ты отдала свою психоэмоциональную энергию ему.
для этого он всячески пытается тебя задеть и вывести из состояния равновесия, что бы ты начала волноваться, нервничать, а ещё лучше злиться и психовать.
оргазм для них, это довести тебя до бешенства и ярости...))
поэтому что бы не происходило и не говорили, реагируешь спокойно и адекватно, без капли волнения, ни что не должно вывести тебя из себя.
но это спокойствие должно быть не просто показным, а реальный.
а то сама как ни в чём не бывало, а внутри мысленно уже пять раз всех разорвала, оживила и снова разорвала...))
Алина Наумова
Лучший ответ
Научите их накапливать энергию... вас на таких не хватит...
Анна Шарыпкина
похоже вы прям переливаете свою. измеряя литрами. а просто помогать без задней мысли не пробовали? Помогли и с добрым сердцем и чувством удовольствия забыли. Так ведь можно и котенка покормить и страдать=как же он дальше?
(...anelya...) **))
НАДО ПИТЬ НА НОЧЬ тёплое молоко с мёдом и две таблеточки валерьяночки
Надежда Лысак
_*-*_Настёна _*-*_ класс!))) помогает от вампиров? а чесночок туды не добавлять?
Есть люди, которым необходима ваша светлая энергия, есть те кто поглощает только негатив, есть те кто и тем и этим не гнушается. С любым проявлением вампиризма нужно учиться работать. Например, если человек вас провоцирует на негатив за счёт скандалов или ругани, то и отдайте ему свой негатив, только давайте установку обмена - я тебе отдаю тёмное, взамен на удачу и успех в таком-то деле. С другими бывает по другому, но любым энерговампиром нужно пользоваться и разворачивать его действия себе на пользу. Как правило энергопаразитам сразу становится не по себе и найдут любой предлог что бы прекратить с вами связь..
Жень -Шень
развивайте свою энергетику.
Алла Казанцева
Лена, а мне вот не жако их вот ни капельки! В местах где много народа, я всегда от них защищаюсь! :) И иногда самым назойливым, я даю качнуть из самого грязного канала. Пусть едят и забирают мой негативчик! XD
**
*-Елеnочка-* *
_*-*_Настёна _*-*_ это логично и правильно... а когда-"свои",а не чужие... например- родственнички... которых и любишь и которые на головушку садятся... с этими сложнее...
не просят не нужно никого поддерживать, кроме инвалидов у которых нет рук, ног, все в голове, сами себя накручиваете, как думаете, так и будет
_*-*_Настёна _*-*_ логично...
Если энергии не хватает нужно тратить её умеренно, на приоритетные действия. Если нет сил контактировать с таким человеком если это истощает вас лучше просто не допускать этого контакта.
Е.
Еркежан ...
Мозг вытекает...
_*-*_Настёна _*-*_ соболезную тебе.)
Я от таких "убегаю"! Их НАДО игнорировать.
Главное быстро понять что они такие. Нужно сделать что б они подавились. Пытаться дать им тухлую энергию.
_*-*_Настёна _*-*_ ой... я -добрая девочка... мне жалко людей бывает... оттого и страдаю. (((((((((((((((