Мистика, эзотерика
Вопрос истинно тем кто видит энергии
Уважаемые как вас назвать лучше Экстрасенсы. Маги. и Эзотерики. скажите мне сколько спектров цветов и тел у нас и предметов и так далее есть? с моего опыта могу сказать. вся это чушь что человек видеть все 7 тел или мал спектров пришла из запада это все забивание и пропаганда чужого в языческую нашу веру. У нас есть две материи. Ореол светлый, и Темный сразу за ореолом. больше не каких цветов нету. а если даже и видите вы другие цвета который охватывают предмет или человека. это нарушение сетчатки и вскоре может наступить слепота.!
Это очень сложный вопрос, на самом деле. Энергий - огромное множество... Но в итоге, верно, всё сводится к двум основным. Вдох-выдох... Кундалини постороено на этом. Космос- ядро земли, космос - ядро Земли...
Дерзну заметить, что и "тел" у нас бесконечное множество, и в пространстве и во времени.
Сложно объяснять... Но sapienti sat, = умный поймёт, знающий - знает...
...а "разукрашки" раскрашивай в любые цвета (это дело вкуса) ))... и никто не отменял "50 оттенков серого"

если раскладывать белое пламя из божественной радуги то от семи и выше по спектру и прочая по колеру
бред.
Эфирное зрение, или способность видеть энергию-субстанцию, – вот истинное зрение для человеческого существа, так же как истинная форма – эфирная. Однако пока раса развита недостаточно, глаз осведомлён и отзывчив только на более тяжёлую вибрацию. Постепенно он освободится от низших и жёстких реакций и станет органом истинного зрения.
Мария Теряева
Ответ Дилетанта. дальше сидите дома макриц кормите а с вами диалог закончен вы слабак!
чушь. радугу видишь? не слепнешь?
любое тонкое видение это иллюзия.
шото как то много вопросов в одном!!! про зрение ДА! БРЕД! про цвета - ДА ПРАВДА запудривание мозгов, про ТЕМНЫЙ И СВЕТЛЫЙ НЕТ! БРЕХНЯ! про 7 тел - БРЕХНЯ!
Судя по высказыванию новичок пытается вывести теорему, даже не собрав весь материал по просмотру. Смотри дальше своего темного и светлого, пошевелите ручкой на белом фоне и посмотрите откуда начинаются изменения, если чувствительность рук позволяет пройдись там где "рисуют" чакры- поймете и цветовую градацию.
да дерьмовая идея про ореол