Как на это настраиваться? Или не все души имеют такой мощный потенциал, чтобы показать самого себя?
Вот ощущать их без проблем можно, а видеть в физическом мире явно ...Так от чего зависит это и как увидеть? Есть ли последствия ?
Мистика, эзотерика
Вопрос к тем, кто видел призраков, их явный облик
На мой взгляд призраков можно увидеть с помощью энергетического зрения, но также можно наблюдать например в состоянии между сном и бодрствованием, когда астральные тела активизированы.
Какие последствия?
Всё зависит только он стереотипов мышления и здравомыслия самого человека.
Если стереотипы глупости сильны, то возможно будут психические проблемы.
Но если человек обладает здравомыслием, то это ни окажет на его психику ни какого влияния.
Какие последствия?
Таня Казакова
Я могу лишь внутренним зрением видеть иногда, но мне труднотттличить мертвый это или фантом живого. Только на уровне ощущений что ли, если сил хватит этотвопрос задать в такие моменты ))Если газами вижу то выглядит, как человек из воды
что тебе всех описвать которых видел? одни жалкие другие мерзкие третьи жуткие . у некоторых тупое выражение литца
Таня Казакова
Вопрос не про токакие эти призраки !!!Прочтите еще раз
Их нет, нет никаких призраков.
Таня Казакова
Есть
Я реально видел призрака. И вижу практически каждую ночь. В первый раз я даже руки выставил, чтобы о него не удариться. А причина банальна. Если дверь в ванной комнате чуть приоткрыта и за ней горит свет, то в темном коридоре создается оптическая иллюзия, что кто-то стоит в коридоре, так как часть света в узкой щели двери перекрывается под определенным углом зрения. причем это выглядит настолько реально, что я реально в первый раз подумал, что передо мной стоит моя супруга, только я ее не могу разглядеть в темноте.
Гулназ Хасенова
в детстве я ловил домовых. Домовые моей маме закручивали волосы в пучок таким образом, что оставалось их только выстригать.
Поэтому здесь нет ни какой иллюзии или игры воображения.
Это всё реально существует, но надо обладать здравомыслием, чтобы не сойти с ума.
Вот так!
Можешь почитать мой ответ для расширения кругозора.
Вот так!
Настя Вороньжева
Ну, например может и есть домовые, но ведь это такая банальность. Ну, что интересного в метеоритах? Кусок железа или камня. Их существование наука отрицала в 18 веке. А домовой, ну определенный поток энергий пси гамма эпсилон поля по прямым углом к зеркально отражающей поверхности темной материи. Что тут непонятного?
В детстве с братом играли в эльфов, то есть представляли что видим их. И действительно видели.
Такие полупрозрачные фигуры, очень похожие на классических толкиеновских эльфов. Прикол в том, что мы оба видели одно и то же, вплоть до мельчайших деталей.
А потом мы видели, как над пьяным алкашом зависла отвратительная черная тварь, с крыльями, клыками и щупальцами. И опять же, не сговариваясь, видели ее точно такой же.
Причем, эта тварь даже не была полупрозрачной, она была полностью зрима. Наверное, потому что низкочастотные энергии лучше передаются.
Таня Казакова
Низкочастотных тоже видела, была в шоке и списывала на галюцинации .К сожалению сестер и братьев нет, но объяснение потом нашла )А что-нибудь еще видели? Расскажите пожалуйста. Над пьяным я думаю это была лярва " в самом соку "
Светослава Маргасюк
Еще как-то в детстве видел привидение в заброшенной церкви.