Мистика, эзотерика
Тут я пришла к выводу...
ЕСЛИ ЧТО ТО МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО-ДЕЛАЙ ЭТО САМ. Нельзя допускать что бы за тебя что то делали, если ты сам можешь это сделать. Существует энергетический взаимообмен. Много лет моя семья помогала мне деньгами, сначало это были маленькими детки, потом плохое здоровье. И не поверите, как мне это потом аукнулось-вот потом и аукнулось плохим здоровьем.
Мысли и выводы постоянно меняются ...
завтра Вы можете придти - например- к такому выводу:
" если Вы не делали чего-то самостоятельно, то просто не могли этого делать!
...и, мгновенно, чудесным образом вылечитесь! ))
Эльмира Каженова
Все есть опыт -я и не начинала и не пробовала - а боялась. А когда пробую страх уходит и я понимаю, что могу. В итоге - нереализованные желания нам мстят - как говорила моя мамочка и она была права.
Эльмира Каженова
но вы правы все таки.
правильный вывод
Нет, аукнулось кармой, как всегда с теми, кто в прошлом разрушал своё здоровье, грешил и выбирал лёгкие пути. Например: сейчас мужчина или женщина хвалится своим здоровьем или её/его сын рассказывает всем, что "у меня родители курили 80 лет", вот так разрушая свои энергонакопления через выбор греха, тем самым в будущем воплощении они по полной будут страдать от элементарной глупости в прошлом ради сиюминутных удовольствий пососать отраву.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Здоровье это не от чьей то помощи... это ваша личная карма за какие то грехи в прошлой жизни...
Эльмира Каженова
Какая еще карма? я очень себя чувствовала раньше плохо, а здоровье у меня очень крепкое, никогда ничем не болею
классика,
хочешь сделать - делай сам,
но в классике есть два НО,
и они важны - невозможно все сделать, а по этому
либо полностью контролируй проект, либо доверяй.
энергетика - зима лето ...всё просто, когда правильный вопрос.
хочешь сделать - делай сам,
но в классике есть два НО,
пока есть помощники ничего мы не поймём
Из серии: ТП умничает)
все верно)
МОЖНО ДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО очень многое, взвалить на себя массу забот. дел и работать хоть целыми сутками, и на тяжёлых работах, - здоровье тоже быстро надорвётся. Человек не железный. ..А помощь, возможно. шла не от чистого доброго сердца..
Что вы хотели сказать? Много лет моя семья помогала мне деньгами, сначало это были маленькими детки, потом плохое здоровье. Какие детки? Что вы хотели сказать ?
Эльмира Каженова
когда были дети маленькие у меня, я всего боялась начинать делать, всегда просила делать что то за меня.