Мистика, эзотерика

...и к какому выводу вы пришли 11.11.2016-го?

пора нитье и его слугам обратно в ихнее царство спешить
Ю*
Юлия *
Лучший ответ
что у своих врагов я тоже могу кое что забрать
Дарья Кожина
... что нужно ЗАКРЫВАТЬ дачный сезон.
К тому же, что и 10.11.2016
Настало время 11.11.16
Цифры сошлись,
Что же делать нам?
Календарь майя был сделан для нас,
Давайте не будет обижаться,
Будем любить и жизнью наслаждаться.
Пусть прилетит метеорит размером с венеру и все сгорят,
Так почему вместо слова спасибо, пожалуйста,
Мы не всегда оборачиваемся на упавшего на скользком льду,
Он сломал ногу и сам не справится, но мы идем мимо.
Всем умрут, может и не от кометы, от рака или диабета,
Но зачем тогда ругаться и страдать,
Подумайте сейчас о том, что мы не вечны,
Не говорите слов обидных и лестных.
Говорите чаще правду своим родным,
Не ругайтесь попусту, мир наш любим.
Летит метеорит, но вместо мыслей о высоком,
Все прячутся в подземельи глубоком,
Закрывая люки и прячясь ото всех,
Все сгорит и хватит еды только на 300 лет в бомбоубежище.
А вы проживете немного,
Так почему же люди прячутся, разве от пожара,
Скорее всего от людей.
что мне на все насрать....
Bakyt Baimuhatova
что мне 28 лет, у меня нет мужика, работаю целыми днями и денег нет. Пора утопиться в ванной.
Irina Asatiani
Ира Кирова Не отчаивайтесь, просто нужно менять свою жизнь. Если вы работаете целыми днями, а денег нет, то помоему это не та работа которая вам нужна.
Лишь в очередной раз убеждаюсь.
Некакому
Inna Carlin
Что ты идиот
все заканчивается: и плохое, и хорошее
Я сегодня салат ела, называется "Красная шапочка": помидор, капуста, зеленый горошек, яйцо, куриное мясо, майонез. Потом мороженого сама заварганила-мнооого.. сливки, яйцо и сахар. Все слопала.
Потом изучала имена стихий. Есть имя Аура-означает воздух, имя Терра-означает Земля... Агния-огонь и еще вода-Ахава. Ну там еще и другие имена есть например есть водные имена, которые переводятся озеро, или река, или ручей, или поток.
Потом приехала мама с дачи и привезла мноооого рыбы мелкой... я ее фотографировала....
еще ходила фотографировать деревья, они заледенели, короче был снег, потом дождь, потом они сосульками покрылись, красота неописуемая, некоторые деревья сильно согнуло, незнаю как это я вление называется... елки сильно льдом покрылись как цветы как розы стоят залеленелые
да да да