Мистика, эзотерика

То, что Луна полая, сегодня это уже не секрет, и ученые приходят к выводу о том, что Луна это искусственно созданный

спутник земли, как база для слежения за землянами. А вот то, что касается Земли, это тоже искусственно созданная планета, и если да, то может быть она так же полой, пустой? Это наша колония, тогда где наши колонизаторы?
И в Луне и в Земле имеются полости, которые заселены.
Sg Ken
Катя Поважаева А про Землю можно поподробнее, пожалуйста. Дайте ссылку!
Хорошо, что есть канал ТВ3, на котором можно узнать всю правду.
Марина Кайгородова Согласен, канал ТВ- 3 открывает глаза, но и РЕН пытается не отставать.
А кто или что тогда регулирует приливы и отливы воды на Земле это ведь тоже не секрет?
И какая польза от этой информации? Полая.. . ну и что? Инопланетяне.. . ну и что? Вы можете на это повлиять, или использовать? Как это поможет в жизни?
Мне кажется, что никак.
Anargul Beksietova
По моему здесь все просто придумано - мы живем в идее. Придумали сейчас что Луна полая, а раньше кто то придумал Звезды, потом планеты, потом галактику. Затем оформление соседних планет, потом пирамиды на них (как на земле) - скоро там появится жизнь и не надо ни куда лететь .
про это есть много информации. Сейчас колонизаторы Рептилии-Рептоиды
Марина Кайгородова Это точно, или еще из области мифологии?
Что значит не секрет? Нельзя просто так взять и сделать гипотезу проверенным фактом. Скорее всего, что это лженаучная версия. Им нельзя доверять. Хотя и генетика в своё время была лженаукой, но все все факты, что Луна полая легко опровергаются научной, достоверной информацией. Как "лунатики" могут жить в полостях Луны если там каждые два месяца происходят лунотрясения. Если бы она была полая, то тогда она бы не имела гравитацию и должна весить ещё меньше. Или вы хотите сказать что её каркас сделан из сплава титана который был найден на её поверхности. И как по вашему частицы каркаса могли выходить на поверхность без давление на него других пород. А по-вашему она полая, но титан на поверхности был найден и как бы каркас из титана, но повторюсь он не мог выйти без давления других на него пород! Значит ваши факты противоречат сами себе.