Мистика, эзотерика
Есть теория, что наш мир кем-то искусственно создан. Если это так, то может ли тот, кто создал нас, нас просто стереть?
Человек, у которого машина ездит только на определенном топливе захочет уничтожить топливо? нет, пока не создаст новое топливо, так вот мы и есть топливо для высших миров
конечно же может. разве мы не можем уничтожать наши творения. но он нас создал для познания себя через нас. мы и он неразрывны. уничтожив нас и себя он не познает и будет пребывать в состоянии абсолюта, никем не познанного
Стереть не сотрет, но скоро откорректирует это точно.
ну если вспомнить Атлантиду.... то скорее всего может....
Все создано и постановлено на автомат. Заложенный потенциал реализуется в любом случае. Уж насколько это окажется разумным или нет, отвечать придется (собственной шкурой и своих детей) все тем же разумным или нет. Интересы сторон обусловлены личной ответственностью за собственную жизнь. Конечно, у Создателя приоритет выше. Но ведь никто не запрещает подражать Ему.
ОН, может! НО, человек "РАЗУМНЫЙ" может сделать ЭТО --
гораздо БЫСТРЕЕ !
Бог, или высший разум, "питается" нашей любовью, а мы питаемся его любовью. Но в иерархии разумов есть такой, который по закону свободного выбора захотел попробовать питаться страданиями. И мы питаем его своими страданиями, страхами, сомнениями.. . Поэтому от человека зависит, что будет с миром: если людям надоест страдать, с одной стороны будут попытки усилить хаос и страдания, вплоть до стирания мира, а с другой усиливается поток любви. Что выберет человек как более ценное для себя, то и будет.
А что тогда он будет "кушать"?:)))
ага, и это будет наиболее гуманно..
Он нас не для этого создал.. . А "стираются" те, кто против его воли живут...
если это так, то, почему бы и нет. если это не так, тогда, маловероятно