Мистика, эзотерика

Если наш мир примитивный, значит, кто его создал не так уж совершенен? Или мы сами решили потупить, родившись на этот свет?

Конечно не совершенен, так как исходя из наличия "греха" в мире, "грех" тоже создал, тот же бог. А это абсурд и нивелирование!
Юлия Князькова
Лучший ответ
Иерархия существует везде в мироздании... каждый достоин того мира, до которого дорос ...
Olga Serova
5 уровней Сознания, 5 видений мира.
Валерия Ивкина 25 уровней подсознания ишо
Эльвира Рыженина Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царство Небесное.
Когда мир был создан был идеален. Народу было мало, люди все испортили.
В библии ЛММ сказано, что мир несовершенный, потому что Летающий Макаронный Монстр его создал в состоянии тяжёлого похмелья.
С чего вы взяли что наш мир примитивен? Наш мир прекрасен в своей особенности, примитивно пока сознание большинства людей.
Лаззат Искакова Да уже искусственный интеллект быстро перещеголял человека во многих сферах. То ли ещё будет.
это просто эксперимент.. в хороших условиях любой цветок цвести будет.. а вот будет ли он цвести в пагубных условиях.. кидают в подобную среду.. чтоб посмотреть на нас сверху... как мы барахтаться будем...
Примитивный в том смысле, что он не приносит удовольствия и счастья и в нем есть боль и смерть? И ли что считать примитивным? И почему кто-то решил, что у него есть создатель? И да, искусственный интеллект не перещеголял человека и ему до этого еще очень далеко и часто просто туп, пытаясь имитировать общение с человеком. Ну может он только циферки общитывать быстро - 101010101011110010101
Всё застывшее - нетленно -
замирая - совершенно...
Чем подвижнее оно -
тем и ближе - ада - дно ;)
а или б тебе решатьььь
Ainur Тогузова
вазможно, но вот кто их создал уже нет совершенней
Altynai Bimaganova
Лаззат Искакова Как уж нет ?) Мир бесконечен, как бесконечная матрёшка
Altynai Bimaganova тот кто создал бога тот об этом знает явно не мы
Дух до того как стать человеком знает вечность всю свою прожитую согласитесь не мало . А когда рождается на Земле забывает всё или почти всё . Вот и вся игра .
решили потупить зайдя сюда