Мистика, эзотерика

А как вы думаете(лично вы)что из себя представляет граница между нашим миром и тем светом

Это другой мир, в который человеческая душа, не отягощенная серьёзными преступлениями, переходит после смерти физического тела! Мне пришлось это испытать! Чувство лёгкости и парения без старданий и боли...
Miss Positive
Лучший ответ
Я слишком глуп, чтобы это представить
Миры — как матрёшки: один в другом. .
Их границы определяются частотой вибраций..
Смерть...
Я эту границу вообще не представляю. .

Границ вобще не5т. Их люди придумали. Есть переходы. .

Вот смотрите, вы слышите си 4й октавы, попробуйте услышать ещё выше звук, а потом ещё выше пока вы вообще слышать его не перестанете. Вот вам и граница.
Akemi Suzuki
Тот свет - это здесь и сейчас. Просто люди ничего об этом не знают. Все боятся попасть на тот свет. А сами живут там и некоторые даже не плохо себя чувствуют. Граница - переходный век. Переход в новый мир - где царит мир в мире. Этот переход - переправа на другой берег сознания. Этот переход - восхождение - на гору Знания. Этот век - праздник встречи - СВЕТА. СВЕТА ЗНАНИЯ. Зажигающего свет души. Но для этого надо проснуться. (Сейчас мы видим кошмарный сон, созданный нами, нашими мыслями и поступками).
Ника Борисенко
Незаконченая миссия.. . тоже где-то между ...шаг вправо шаг влево...
Gunel Memmedzade
Есть только миг.. за него и держись... этот миг называется жизнь..
Нет никаких границ, всё взаимно переплетено, терял сознание когда нибудь, вот примерно такое состояние.
мне кажется, что это как оказаться во сне! ты не заметил как уснул, но ощущаешь себя там очень ярко
Анна Рябинина
Ирина Цехмистрова(Глущенко) Ме тоже так кажется что тот мир..это полное осознание и осязание мира сна
Думаю задающий этот вопрос знает об этом больще, чем отвечающие. Все же мое мнение.... Честно говоря мнения подовляющего больщинства людей об этом складывается от прочитанного и услышенного. Очень смутно, но с какими то непонятными и недоказуемыми комментариями объясняют представители религий единабожия. Тот свет... Насколька все же он "тот"...Думаю это ни где то долеко. Разорвав свои связи с нашим телом, душа уходит туда, где ему комфортнее. Чувствуем ли мы все это? А хрен об этом знает больще)). Но без веры в это перевоплощения, оживления нельзя жить. Наступит хаос
Которым, их много?
Нет того света))))
Тёмная комната, где ты будешь отвечать невидимому судье за всё, что сделал в этом мире. А дальше либо свет, либо затмение.