Мистика, эзотерика

Почему людей,которые несут свет и знания в наш мир,отправляют в дурку ?

Россия детка)
Людмила Литвинова
Лучший ответ
Ирина Мелешко Без комментариев )
Потому что как прекрасно известно ещё из пророчеств далёкого прошлого, что сейчас и происходит, большинство людей выбрало пребывание во грехе, поклонение золотому тельцу, праздность, достижение цели любыми средствами, что видно во всём, когда пластик, железка, колесо, чип, стал важнее человека, богатство для себя важнее, чем хотя бы средняя зарплата для других, секс стал любовью, унижение других - нормой и т.д. Типичные признаки разложения общества, а значит и страны. Факт!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Они и в самом деле дураки, если всем рассказывают о своих способностях...
Anya
Свет бывает еще и ложным, ведь христиан не отправляют, а он и тоже несут свет, тогда делай выводы, они несут ложный свет и их никого не отправляют, а вот тех кто истинный, вот тех паразиты и отправляют.
Значит не знания они несут.
Вероника **
вы себя то послушайте сами это действительно лечить нужно.
Кто то может из несущих свет и знания занялся разработкой компилятора квантовых состояний для квантовых компьютеров? Удобрения с помощью которого можно поднять урожайность в 80 раз? Нет всё начинают размышлять что инопланетяне за ними следят пси-операторы воздействуют квантовым излучением на фазовый резонанс мозговой активности, управление сознанием через прививки, нано-роботами в лампочках, Радиацией из микроволновки. Познанием какого-то истинного бытия, света истины суть которого достижима но необъяснима в принципе, и прочее прочее. Ну очевидно же лечить нужно.
Из за того что он не может физически работать и не хочет. Жрецам умники не нужны.
Да потому что дурка это весь мир
как их фамилии?
Либо родственники этого света не выдерживают, либо свет опасен для общества, в ином случае не отправляют.
Аня *******
Чтоб не навязывали свет, во тьме намного лучше.
От гения но сумасшедшего - один шаг!