Мистика, эзотерика
Что если Люди начнут передавать СВЕТ друг другу, и каждый человек будет нести СВЕТ? Везде и повсюду...по всему Миру...
Будет Высшее Благо и развитие в положительном направлении и закончится вся эта грязь, терроризм, алчность, гордость, погоня за властью и тщеславием.
Вот и прекрасно будет! )
И как в мультике про Чебурашку "Все передружатся! "))
Кто то его отнимет и станет светочем.
да будет Свет!)))....
Все мы и есть Свет, еще бы осознать всем, что мы едины... вот уж точно был бы Рай.
Все равно найдутся умники, которые объявят, что все остальные несут свет неправильно и заблуждаются, а только они несут правильно свет и многие к ним примкнут.
Каждый человек несет в себе свет, но он окутан как непрозрачным бинтом, многими слоями авидьи, не пропускающий свет в мир. Реальная помощь в освобождении от авидьи - это может быть "нести свет" . А романтические призывы, обращенные ко всем - просто инфантильная болтовня, не обижайтесь пожалуйста, это я безлично.
Классные наступят Времена!
Философский бред! Не путайте понятие "любви" со светом! Так как свет - "электромагнитное излучение, испускаемое нагретым или находящимся в возбуждённом состоянии веществом, воспринимаемое человеческим глазом. Нередко, под светом понимают не только видимый свет, но и примыкающие к нему широкие области спектра. Свет может рассматриваться либо как электромагнитная волна, скорость распространения в вакууме которой постоянна, либо как поток фотонов: частиц, обладающих определённой энергией и нулевой массой покоя. "
А любить, чтобы уметь дарить её всем безвозмездно, ещё научиться нужно!! ! А все великии, как Иисус, давно уже умерли! А те, кого считают чуть ли не святыми, живут в особняках и окружили себя охраной. И они будут любить всех? Полный бред!!!!