Мистика, эзотерика

Как избавиться от чувства собственной значимости если из себя ничего не представляешь но эго забралось очень высоко?

Кто то скажет,зачем избавляться, подтверждай, только чем подтверждать если не знаешь что делать
Не избавиться - это одна из первых потребностей человека. (По Фрейду)
Ольга Гетманенко
Лучший ответ
а может не нужно избавляться.... любить себя нужно, какой есть
Зоя Алтышова
...подари своё эго Богу... и это будет супер.
Чувство собственной важности, как и гордыня - это защита. Вы, видимо, тщеславны... А избавиться легко - если уж блефуете, то надо соответствовать) ) Приложите усилия, чтобы стать чем-то) ) Успехов.
не нужно никаких сложностей ..
проблема в том, что ЧСВ разрастается как реакция на НЕХВАТКУ этой самой важности .. достаточно просто ЧТО-ТО сделать полезное, чем можно будет реально гордиться ))
нахватка важности пойдет на спад, а с ней и чувство важности тоже

ЧСВ - это компенсационные явления, не дающие человеку впасть в самоунижение

хотя бы голубей на улице покормите, и попробуйте ощутить как ЧСВ спадает
нужно всем духом осознать и принять то что все твои желания овладеть своим разумом и все твои желания купить крутые шмотки и крутую тачку и завести себе самую крутую девушку и показаться крутым среди людей все это только изза твоего желания власти. только изза этого. еще ты долже поняв это почувствовать покой понять что 99,999% людей также как и ты стремятся к власти и все что они делают только изза того чтобы добиться власти как и ты. вот тут и должно придти понимание того что ты не так особенен и значим как думал о себе. так наш мир настраивает нас с рождения что единственая суть жизни править. есть только маленькое количество людей которым удалось выбраться из этой матрици. я не буду думать о том что дети голодают и умирают о голдода гдето там я лучше посмотрю на сиськи пэрис хилтон и помечтаю как бы было круто похвастаться что у меня такая телка как она перед друзьями.
Dina Dubinina