Мистика, эзотерика

Как избавиться от чувства вины, если человек умер ?

Тоты Кариева
просто понять, что человек ушел и его нужно как минимум отпустить, чтобы он перевоплотился.. а вы своей привязанностью к событиям давно минувших дней и чувством вины не отпускаете его.. попросить прощение сделав вывод и отпустить.. что ушло то ушло и уже не вернуть.. живым нужно жить дальше.. а мертвым идти спокойно в свой мир
Настёна Антонюк
Лучший ответ
в церкву денег отнесите оно и полегшает ...
в кошельке
и вине
Ан
Анастасия
сорокоуст. и отпустить егго. простить.
Придти на могилу, высказать, что на душе.
А какое Ты имеешь отношение к Его смерти?
нервы во власти Вашей, пока не остановится.
*D
*papina Dochka*
Ни как, нужно время...
Софья Тютрина
Вы слишком много на себя берете... это был ее (его) путь и уроки..
это естественно...
такое ощущение остается у многих...
конечно, нужно уметь и ценить людей при жизни, зная, что можно просто не успеть сказать важных слов и выразить свою любовь...
ведь Никто не знает и знать не может-проснется ли он Завтра...

но, Вам нужно просто-отпустить вину...
иначе она съест Вас...
пытайтесь помнить о том, что вы что -то сделали не так, чего -то не додали этому челоаеку, и одаривать своим вниманием и своей любовью тех, кто с вами, кто рядом, и кому можно дарить Свет и Любовь...
Aigerim Dairabayeva
мертвые не кусаются и не обижаются
Напишите тому человеку письмо и попросите прощение.
Расскажите о том, что вы очень жалеете, что вас не оказалось рядом в самую трудную минуту его жизни.
Поставьте свечу в церкви за упокой его души.
Закажите сорокауст за упокой.
Любви вам и добра!
потерзайся, полезно
Пройти психотерапию.
просто выпей ещё водки и всё пройдёт.
если чувствуешь вину значит подсознательно ждешь и боишься наказания.
и оно придет -раз ждешь
с тем, кого не можешь увидеть, живым или мертвым, вопросы решай на уровне Души.
через обоюдное прощение
Тоты Кариева Наказание уже получила- не знаю как остановить процесс ?