Мистика, эзотерика

Все люди это ангелы, которых Бог отправляет на этот свет, чтобы выполнить божественную миссию?

Нет. Ангелы - это духовные личности, они живут на небе рядом с Богом. А для людей Бог предусмотрел жизнь на земле в физическом теле. У ангелов и людей разные роли, разное предназначение.
Ирина Пелевина
Лучший ответ
Нет, до таких высокоразвитых Сутей как Ангелы, такому примитивному существу как человек, развиваться млны лет. Вы хоть подумали, что пишете, где человек и что многие творят на Земле, как грешат и деградируют и Ангелы, которые находятся на последних Уровнях Божественной Иерархии и давным давно прошли те требования и плановые энергонакопления, что так отвергают для себя млрды людей, которые вместо движения вверх, где Ангелы, очень многие люди выбирают падение вниз, высокое отставание и будущие заслуженные страдания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Конечно не ангелы, и приходим не землю исправлять кармические долги
Собаки -единственные Ангелы на земле.
ни одного ангела среди людей я пока не встречал...)) люди как люди... вот "ведьмы" и "демоны" правда порой попадаются...
Инна Булдакова
Ботакоз Сеитова Я ангел 21 века...
Инна Булдакова да?)) ну в любом случае я тебя не видел...)))
нет.
Мария Лущук
частицы Бога, который есть Дух
Елена Карасева
Иудохристианский бог никого на Землю не отправляет.
Akdidar Бект@йкызы
100 %,особенно вот эти жирные кассиры с оскалом ,спустились с небес ,чтобы продать бутылку кефира и одарить благовоньем из прелестного рта.
не слышал про такое.. я думаю это фантазии человека
не люди это просто люди....сюда душа приходит чистая без скверны....она должна набрать энергию....божественную желательно....это чтоб поднятся а не снова на землю....по поводу миссии есть такое такое считается таких людей много королёв гагарин ломоносов....ванга аннализа михель то же....и даже наш президент и македонский он праводиагональный кейси только такой же...ну различия в характере...те очень целеустремлённые а эти как раз обладают добротой....я уж не знаю что они там чувствуют в какой момент....или просто судьба их как то ставит на место....что более вероятно исходя из историй....но энергии у них много у всех.....её должно хватить на их путь.....это такие люди не все миссионеры....сами люди разные в общем и путь их разный
что б да так нет человек . и да ...только вот ангелы вашы палучаются сдобные сьедобные