Мистика, эзотерика

Как долго человек должен находится на Земле что бы выполнить свою миссию и его отправили назад?

Какой список дел ему дан, как узнать и нужно ли?
Всё зависит от деяний человека. Плохие люди в этом мире надолго, хорошие меньше, и их забирают в лучшее место чем Земля.
Оксана Суетинова
Лучший ответ
зависит от активности
ну просто "свадьба в малиновке"-
"ой мама, роди меня обратно"...назад..
Пока не достигнет 100 Уровня в земной Иерархии, что не каждому удаётся, ибо как видно прекрасно многие любят делать себе страдания в будущем выбирая не вечное, а тленное, пороки и грехи, материальные "ценности".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Elita Omurbekovna
Кто сказал. что он закончит свою роль?
цель человека на Земле - производство навоза для её удобрения. потому - чем дольше живёт, тем навоза с него больше, миссия лучше выполнена. потому и запрещены убийства и самоубийства
одну жизнь
Елена Фалина
Гульназ Тулебаева читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
- планете Земля находится на стадии перехода с 3-й в 4-ю плотность материи.
души, что познают здесь свой опыт бытия должны успеть исполнить своё предназначение, иначе после перехода Земли, те кто не смог совершить переход вместе с планетой в 4-ю плотность, будут вынуждены познавать свой опыт в более тяжёлых условиях на оставшихся планетах 3-й плотности.
- нет никакого возвращения, есть лишь движение вверх по спирали развития и совершенствования от миров с более плотной материи в миры более тонкой материи .
- время перехода души в более тонкие миры определяется уровнем развития и становления души, что проходит на Земле свои познания бытия из воплощения в воплощение.
если сознание с каждым воплощением развивается и душа достойно познаёт свой опыт, до познав всё что было на этом уровне - душа переходит на следующий.
у всех это процесс происходит по разному, поскольку уровень осознанности у всех разный и развивается он тоже по разному.
это сугубо индивидуальный путь и нет единого стандарта для всех.
Анастасия Копл
Мария Ромасенко Фу, ну и жизнь. А нельзя взять и остановиться, ничего не познавая? Или везде только рабское существование под чью то указку?
блин нет у него миссии..)) человек это короста на лице земли... чесотка.. это моя теория. Задача его - прожить так, чтоб навредить как можно меньше. А мы наоборот...
А ч-к сам должен понять это в процессе своей жизни, суметь правильно расставить приоритеты, сделать так, чтобы его род не остановился на нём, посадить дерево, построить дом, взрастить детей, достойно проводить в мир иной старших родственников, передать свои идеалы детям, суметь что-то оставить своим потомкам (в смысле не только что-то материальное, по и что-то духовное), и это касается не только мужчин, но и женщин тоже...
Люда Черкасова
Куда назад????
Пока не создаст ад вокруг себя и отправят в ад)
У Феди спроси
Елена Фалина попробуйте душь шарко