Мистика, эзотерика
есть в мире хоть один человек,который все время счастлив?кажется что все же нас дурят и ад находиться на земле...
Есть, и их не так уж мало, живущих по Библейскому наставлению :"Всему радуйся, за всё благодари и непристанно молись".
На земле - ЯсЕлЬкИ!! !
P.S. остальное ВСЕ впереди!!!
Татьяна Федорова
откуда знаешь?
..люди, которые уже сошли с ума, и сами этого не понимают...
говорят же, что мы здесь гости, а потом уходим домой, т. е в жизнь вечную. (когда умираем). Вот сюда на исправление кармы, за предыдущие ошибки нас Бог и посылает.
Я где то читала, что планета земля, это типа исправительной колонии. Тюрьма. Мы где то там вели себя не хорошо и нас сюда сослали. Исправляемся, забирают. А где правда никому не известно.
Катя Пестерева
А это кому как, для кого тюрьма, для кого что иной. Если для человека жизнь на этой планете как тюрьма, кто в этом виноват? Только он сам.
Похоже...
Всё познаётся в сравнении. Сегодня ты думаешь, что несчастлива, но проходит время, и ты вдруг понимаешь, что просто не заметила, как была слепа. Жизнь.. она ведь такая "штука", каждую минуту новые ощущения. Одно знаю точно - ад, это когда ты одинок, и в целой Вселенной тебя никто не слышит и не понимает. Ад - это когда любящая (подчёркиваю ЛЮБЯЩАЯ) мать теряет ребёнка. Ад, когда вокруг столько бездомных и голодных, столько нсчастных людей, а ты попросту не можешь или не хочешь им помочь. Надеюсь, Бог есть. Моя мать говорила, если бы Бог существовал, не было бы на Земле столько сирых и убогих. Так что об этом можно рассуждать часами, годами, веками. Вечно.
Я такого же мнения... Счастье-оно по сути своей всего лишь вершина, к которой надо стремится, но на вершине продержаться тяжело или это может вообще оптический обман
Земля-это перекрёсток хорошего и плохого, так, что полностью никто всю жизнь счастлив не бывает, так же как и несчастен.
Да!
тот кто выписался из всеобщего дурдома))
описаный в Библии Ад это Ум, жить в Аду это жить руководствуясь умом, я не говорю не думайте, я говорю не давайте ему управлять вашей жизнью.. это разные вещи)))... уйдите от него и будете счастливы.. вечно ...это я вам обещаю )))))))))))))))))))
А как же родные и любимые люди рядом с тобой, они даны человеку. что бы он ценил и радовался тому, что имеет! А если тебе некого любить, то ад в твоей душе. и ты его создатель!
конечно есть! счастье-это в первую очередь состояние души.
одни оптимисты, другие пессимисты разница между ними лишь в отношении к окружающему. ведь их окружает один и тот-же таинственный, загадочный и непостижимый мир.
чувство счастья и благополучия нужно взлелеять в себе и молчаливо предлагать его безконечности....