Мистика, эзотерика
Зачем индиго пришли в этот мир
чтобы потом потерять свои способности и слиться с обычными людьми?
Должен же будет здесь потом кто-то жить...
Я вижу, этот вопрос вас не успокоит никогда связанный с Индиго, если вы задаете его ежедневно. Тогда скажите, кто по вашему есть Индиго? Сверходаренные, Сверхумные, Сверхгениальные, или какие? Вы думаете в передаче Тины Канделаки которую она ведет "Самые Умные", есть Индиго? Конечно нет, там просто умные детки, которым до Индиго еще далеко. Я же сказал уже вам, это следующая эпоха людей, или раса людей, и наступит она еще не скоро, очень не скоро. И было бы крайне глупо приходить на землю, что бы смешаться с простыми смертными, ради чего опять?
Чтобы дать другим увидеть свои возможности
Татьяна Тяпкина
Здравия лыжник ВЕСНА ПРИШЛА снимай коньки плавкии ласты пора одевать.
Во всех Учениях Востока говорится о грядущем смещении Расы. На смену 5-ой идет 6-ая.
Разумеется, настоящая Раса губит первых ее представителей, ломая их под себя, но этот муссон скоро затопит планету.
Все живое рождается ровно для того, чтобы как-то прожить жизнь - и умереть, не боле того, Индиго, вообще-то, миф, но и они как-то проживут жизнь и как-то умрут - и все дела, и не надо никакой мистики о 6-х, 7-х и далее расах, спасении человечества и прочей бредятине...
Каждый за чем-то своим. У индиго определенные жизненные программы, присущие каждому из них. Для удобства из разбили на четыре типа.
Первый тип - гуманисты. Это будущие врачи, юристы, учителя, моряки, бизнесмены, политики, деятели науки. Возможно, кто-то из таких индиговых ученых откроет секрет вечной жизни. Или приведет человечество к новому Армагеддону…
Второй тип - концептуалисты - самый распространенный. Это будущие инженеры, архитекторы, дизайнеры, астронавты, военные, пилоты и путешественники, которым не составит труда отыскать Атлантиду.
Дети Индиго третьего типа - художники встречаются пока редко: им очень трудно выжить в современных условиях глобальной модернизации.
Четвертый тип детей будущего - это те, что “живут во всех измерениях”. Они могут быть задирами и забияками, потому что значительно крупнее, чем представители трех других типов, и не умеют приспосабливаться. Эти дети знают все и обо всем. Уже в младенчестве поучают собственных родителей, все и всегда стараются сделать сами. Из таких всезнаек вырастают выдающиеся личности. Это те люди, которые несут в мир новые философии и новые религии. Сегодня Иисуса Христа, несомненно, отнесли бы к этой категории людей Индиго.
Это переходный тип людей на пути к следующей 6-ой расе.. . ведь уже начали рождаться дети - Кристаллики, и они совсем другие, нежели Индиго - будущее за ними.
А Индиго должны помочь человечеству в это будущее перейти.. .
К стати совсем необязательно рождаться Индиго, можно им стать в процессе жизни.. . пройдите тест на цвет ауры - может Вы тоже уже Индиго?
Вы учитель рисования?
Чтобы компенсировать деградацию поколения, в которое они приходят...
Научить нас безусловной любви, помочь нам выжить- т. к. они = миротворцы
Или сделать его лучше. Помочь спасти то, что еще можно спасти
и не говори ((тоже тоскуешь по воим способностям потеряным? =)))
Ольга Гутыря
Трудно сказать были ли они у меня.
индиго.. . это что-то вроде альбиносов?))
исполнить свой долг перед миром перед Богом .
а давайте у них и спросим, для объективности
Чтобы вытеснить нас, наше невежество и тупость. Воимя торжества света. Чтобы раскрасить наши унылые будни и сделать наши мир красивей. Они инопланетяне, которые лешились совей плонеты и постепенно пребераются на нашу Землю, до них были и другие преселенцы. Это только часть версий, о детях Индиго.
Елена Мирошник
а ещё про нас говорят, что мы - продукты обычной эволюции -)