Мистика, эзотерика
Зачем я пришёл в этот мир? И на какой срок???
Спроси в дурке)
Ты не приходил. Ты в то время вообще ходить не умел.
А рождаются люди не "для чего", а "отчего". Ты родился оттого, что твои родители провели несколько приятных минут.
А уж "для чего" свою жизнь использовать - ты можешь выбирать сам, всем остальным на это плевать.
На какой срок - неизвестно, главное в другом: каждый индивид приходит в эту жизнь для совершенствования души и накопления собственного энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Совершенствование души. Срок знает Бог.
Страдать. Срок вечность. Смерть не поможет она иллюзия небытия, отчаянная но бесполезная попытка избежать ответственности.
Души не имеют возраста, пола, национальности, религиозной, или идеологической принадлежности и приходят в этот мир с одной целью - научиться любить и затем проявить божественные качества через себя.

60-80 лет, в среднем.
До 100 лет доживает 1 из 5000 человек. И из 10 столетних - 9 женщины.
Пришли сюда зачем? Состояться, если повезёт. Сделать выбор пары. Родить детей. Вырастить и воспитать.
о сроке даже не спрашивай а цель определять только тебе
просто дело случая.. так что не парься о смысле.. живи полной грудью
Для творения Сознания, которое в начальном виде заложено в зародыша младенца, который в процессе своей жизни на Земле, через настоящий момент своей жизни, который изо дня в день проходит через Сознание в подсознание творя Сознание, которое выходит из тела в момент смерти человека для перехода в Мир Бога, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Сознанию, в котором содержание подсознание умершего человека, который был создан Богом, Творцом Сего Мира, как временный носитель, творец Сознания, в котором содержание подсознание, что предстанет пред Богом Душой в Сознании своего я умершего человека.
Пути Господни не исповедимы.