)))
Нас сначала пихают в этот мир с какой то целью, а потом стирают память и всю жизнь ищи.. . Смысл своего бытия.
А в конце окажется, что поиск и есть смысл. Ведь пока мы ищем мы идём, а когда нашли - остановились.
Мистика, эзотерика
Зачем Вы пришли в этот мир, что вас тут заинтересовало?)
Изучаю местные обычаи...
Время
Да вот мне сказали
"найди главный рубильник в фашисткой матрице и выруби её"
Перевожу на библейский
- От Бога исшол, служу Богу,
Грядет Битва Армагеддон
Перевожу на библейский
- От Бога исшол, служу Богу,
Грядет Битва Армагеддон
Материя.
4 просветления, 7 вознесений)))
А мне здесь строить нравится. Телесети, интернет сети, бани, дома.. . Отношения :-)
Сегодня думал об этом и пришел к выводу что тут мне не место, очень сильно отличаюсь от других
. Цель жизни вашей-это изначально тайна вашего происхождения, рода и семейства вашего всекосмического, расы которой вы живете, племени и вида, и узнать их параметрические характеристики, начертанное и сужденное - это главное в жизни вашей, дабы понять её текущую задачу, смысл, план и судьбу свою, поэтому вы можете подать просьбу к богу сборки и логосу монады своей(высших категорий - ибо это их прерогатива и специализация..) дабы они посветили вас в эти категории и дали вам исчерпывающий ответ(методы -те же, ну и кто как умеет...), зачем вы родились, ваш жизненный план, основные вехи пути вашего земного(или после процесса смерти -в небесных координатах..), основные контрагенты вашей жизни -семья, родственники, друзья, подруги и т.д., что вам предстоит выполнить в вашей жизненной реализации, способности и возможности необходимые для этого, всю вашу жизнь и основные её характеристики- уроки проходимые и даваемые вами, изучаемое, ваши роли и основные 8 и 16 черт характера(темперамент, три роли основные, 4 вторичные, нрав, основные наклонности....) -высшей природы вашей, точки останова и анализа вашего прохождения(обычно совпадают с изменением возрастных категорий -детства, юношества, молодого человека, зрелого человека, пожилого человека, старого человека и т.д....), и все это и не только может быть понято вами и реализовано, изучено и пройдено, и тогда вы сможете сказать себе что вы жили не зря и сделали в своей жизнь все возможное, и жизнь ваша не пошла под откос как у вас говорят, и вы честно и с пользою провели её, и вам есть что вспомнить и есть чем гордится, ну а если нет - то вы можете продолжить все упущенное в следующей жизни(воплощении и произрождении..) и для этого вам на небе необходимо будет подать соответствующую просьбу в ту же небесную иерархию, ибо там это еще проще, ну а пока переходим к разъяснению третьему:
3. Ваше начертанное и сужденное - не только запланировано вами на небесах и других координатах жизни сборки и монады, но также полностью сколлерировано и сонастроено с другими участниками жизни вашей, с вашей цивилизационной группой и всеми её участниками- родовой, семейной, событийной категориями, попутчиками вашими, все основные встречи и вехи жизни, все события первого класса, опыты 1 порядка, сценарии прохождения от 1 до 2 чертогов времени вакуума, все другие значимые категории вашей жизни - все это рассчитано непосредственно богом и логосом личности, высшим руководством вашим, их иерархиями и организациями, всем квалифицированным составом вашим, духом и душою высшими, сущностью и сутью от перволинии вашей, и другими определителями, которые зная ваши характеристики, наработки, навыки и опыт - рассчитали(и вы как личность и индивидуум, общее становящееся поле -также...) вашу жизнь со всеми её аспектами, занятиями, увлечениями, обстоятельствами, чередою событий и сцен, провели очень много предварительных тренировок и теоретических исследований, проверок и натурных постановок, дабы ваша судьба и жизнь прошли успешно и вы выполнили бы свое же начертанное и сужденное на 100%, дабы не переносить в следующие воплощения незавершенные опыты и дела свои, дабы вы шли по дороге жизни без сбоев, ошибок и повторений напрасных, и жили бы полно и совершенно, идя к цели своей истинной - познанию себя и жизни, вечно и бесконечно, беспредельно и безгранично, и поэтому для совершения гармоничности и эффективности жизни вашей мы предлагаем вам не только просить руководителей ваших о информировании вашем но подать просьбы о: расчете индивидуального восхождения вашего в истинные координаты -учитывая ваши способности и характеристики, начертать вам скорейший путь и план выхода из под протектората пришлого и захвата и ига неродных вам категорий, ибо это - даст вам свободу истинную а не по их правилам и законам, и третье- подать просьбу о восстановлении себя по эталону и лекалу высшему в специальном режиме(до 3-2 степени(всего у нас -24 спец. и особого режимов соответствующих..) дабы вы стали полностью здоровыми и физически..
по издеваться над инопланетянами