Более того я слышал дополнение к этой теории.
В процессе опускания по уровням подземного мира со сроком жизни в итоге миры кончаются и в самом последнем подземном мире ликвидация навечно всех рождённых. Но я сам на эту тему информацией не располагаю.
Знаю что нашей планетой или кораблём -домом уравляет семья демонов которые терпеть не могу святейших и у этих святейших ликвидация наступает раньше чем у отмороженных садистов убийц и насильников.
Но одна есть принципиальное отличие быть дермом или святейшим. Дермо мучают и пытают тясячелетиями и потом ликвидация а святейшие долго не живут.
Всё как будто очень печально.
Мистика, эзотерика
А вы знаете что после смерти мы попадаем в подземный мир и по мере срока спускаемся всё ниже и так с каждым слоем
Мы знаем , что мы летим всё выше и выше, на свет...
С чего ты взял? Трупики закапывают, но это лишь Оболочка, Скафандр. Нас там уже нет. Я так вообще завещаю себя Кремировать и Прах развеять. В Подземный, что - то типа Ада попадёшь если "косячил" много.
Очередной эзотерический бред?
Мировая мифология тебе в помощь
Знал. Наши гниющие трупы попадают в подземный мир, там ими червячки и бактерии питаются.
Душа переселяется в другой мир, а потом в новое тело по заслугам прошлых жизней.
А вы знаете что древние китайцы считали что ещё при жизни почти каждый человек попадает в пхику. Глубина этой пхики у каждого разная, и вылезти из пхики почти невозможно, в конце жизни человек поуши в ла ши этой пхики
Татьяна Сафронова
мда?
Подземный мир? Никто ещё так поэтично не обзывал могилу.)
Татьяна Сафронова
дяяяяяяяяяя
Да пофиг. Душа по-любому в небеса. Она летучая
Татьяна Сафронова
потом
Опять курнул да? Забористая?
Люди не знают до сих пор как остановить потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны, пожары? И тем более не знают точную информацию о том, куда улетают Души Умерших и Погибших Людей, которые умеют проходить уровни проверочного пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Нет. Я считаю, что после смерти будет просто пустота, ничего.
Татьяна Сафронова
мраааак
Проходим ядро и поднимаемся на другой стороне