Мистика, эзотерика

Человек допустим стал праноедом, потом родил детей -и они тоже прану едят. И с каждым поколение все естественней для них

такая еда. Что тогда получитмя, что у праноеда в 4-7 поколении вообще ноль плохой кармы? Или это просто новый тип человека с новыми способностями, короче новая цивилмзация?
Саша Савельева
это фантастика
Светлана Билокерницкая
Лучший ответ
Увы; веганами и праноедами-не рождаются, а-становятся, в силу разных причин,
в основном, из-за ухудшения здоровья. Пока, звонок не прозвенит.
а сиську детки сосать не будут
может им прану в бутылочке будут подавать ? ))
прана не избавляет от глупости, хотя и уменьшает её.
Ak
Aktota
Галина, человек, который ничего материального не есть. . .Хотите знать как бы он выглядел, если был?
Итак, редукция органов чувств, редукция пищеварительной системы, исчезновение нервной системы. Прикрепленный образ жизни. . .В общем, материи как таковой все меньше и меньше... .
Вне тела питаться праной можно, но пока вы в теле, извините, костюмчик нужно поддерживать в дееспособном состоянии.
до поколений дело не дойдёт)) ) сдохнет быстрее
Nona Gelashvili
праноеденье ничего не имеет общего с генами! ..для этого надо менять структуру тонкого тела и быть чистым ...
Нурай Ахметова
Карма нарабатывается не только от употребления пищи, любая деятельность создает карму
Такого наверно не допустят силы, обязательно что то пойдет не так, что дети не пойдут по стопам родителей, а в обратную степь
Лариса Леухина
Саша Савельева а если не выделяться, шифроваться?
так вот откуда вся плохая карма. . оказывается, кушать не надо.
Ирина Шевцова
Саша Савельева но вы же когда едите прерываете развитие того кого поедаете
если человек рождается в этом мире, даже если он праноед, скорее всего, у него, всё же, есть плохая карма. Если человек рождается в мире ангелов, можно сказать, что у него практически нет кармы. Праноед, рождённый в этом мире просто будет иметь на порядок меньше кармы, чем у обычного человека.
Думаю он даже долго не проживет