людей, в Вас входил бы каждый встречный-поперечный? Нужны бы вам были качества их души, которые вы не приемлите в себе ?
Куда бы вы таких посылали бы ?
Мистика, эзотерика
Если бы вы были Богом, ну допустим в какой нибудь иной Вселенной, то вам бы понравилось, если бы после каждой из смерти
"Хороших" я бы частично поглощал и давал им "Божью помощь" и на перерождение. "Плохих" я бы перерождал в собак, так они исправятся. "Нейтральным" я бы давал выбор, перерождение, развеивание, начинание с малого.
Один из подвигов Будды (Богорода) - обращение стрел тёмного воинства в лепестки роз
всякое качество да обращено будет в лучшее
это как в космосе
любой объект притянутый и чёрной дырой и падающий на неё разгоняется в падении на столько, что обращается в свет - поток фотонов
принудительное просветление
это как в космосе
принудительное просветление
Акбота Кожахметова
Размельчение на частицы меньше атомов* Уничтожение энергетики* Уничтожение ауры* и ещё много чего... Не хотел бы я так просветляться
не надо в меня входить, я не трамвай. качественных в одну кучу, неликвид в другую.
Тут важно понимать, что форма первична (сам носитель), а содержание - вторично (это то, что мы чувствуем, переживаем, думаем - по сути все те, кто входят).
И я и так всех вас чувствую внутри себя - одновременно - и раньше много экспериментировал с деланием, но сейчас уже ничего не делаю, как бы омерзительны мне не были входящие персонажи - потому как я понимаю, что любое делание с ними как раз от них то и идёт. Вообще любое внутреннее делание идёт от входящих персонажей, - от содержания, которое меня наполняет и мной не является. А я - форма (форма моего тела, но не само тело), которую оно наполняет.
PS Ведь любое содержание - это просто более маленькие формы (будь то клетки тела, атомы или мыслеформы), вложенные в большую. Т. е. есть только формы, а содержание - это тоже формы.
Ну то есть с ними ничего не поделать - можно только пропустить через себя и все, а дальше они уже сами будут с собой делать.
Качества всех душ - это и есть характер Бога.
Бони-Марони
какое бессмысленное заявление
Сатана забирал бы себе плохих сразу
Отправлял бы своему подчиненному - Сатане.
Nellja Nellja
какой вы строгий
если бы я был богом взял бы к себе красотку секретаршу
Хотелось бы быть богом странником, ваш описанный вариант мне не по душе)
Nellja Nellja
ну вам же бы иногда нужен был бы отдых после странствий,... и вот вы уснули, распавшись на множество частей. И никак вам не отойти от сна. Например. А уснуть вы можете, только забывшись и растворившись в множестве.
Ну сказано же, что всё сгорает типа в огне, и остаётся только кусочек света, который и поглощает создатель.