Мистика, эзотерика

Каждый живет в своей иллюзии? Как же тогда добраться до истины? Или ничто не истина?

в твоем вопросе уже есть ответ.. .
и честно говоря - бьюсь над этим же вопросом)
Кристина Байгаринова
Лучший ответ
Многие живут в Чужих Иллюзиях-это гораздо хуже.
В иллюзиях живут те, кто не хочет развиваться и постигать неизведанное, эзотерику. Грани истины открываются только тем, кто кропотливо работает над собой, своими недостатками, характером, кто трудиться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Иллюзии содает наше эго внутри себя. Выход только один - объединение, как выход из себя. Переключив внимание изнутри наружу, сложив все точки зрения в "общий котел", мы сможем собрать реальную картину мира из мозаики наших частных представлений. "Возлюби ближнего как себя" - это ключ к раскрытию всей реальности, людьми не понятый, а религией искаженный, преждевременно данный людям. Ощущение себя каждым в единой взаимосвязанной системе - это новый, более высокий уровень существования, которого мы обязаны достичь.
Алсу Симонова
Обрети Веру в путь Духаи иди до конца, а настойчивость откроет двери осознания и понимания
Истины нет. Есть мозаика из "локальных" истин. Которая у каждого своя.
Истина - абстракция, выдуманная человеком.
Со мной сейчас будут спорить, указывая где по их мнению истина, но всегда будут разногласия в месте где ее искать, что подтвердит мои слова.
нет кто как хочет
Не иллюзии, а субъективное восприятие, объективной реальности. Иллюзии это немного другое. Истины же нет вообще, потому что у каждого свое описание мира и у каждого своя истина. Остается только согласование твоего мнения с мнением большинства - вот такая истина.
Истина для каждого своя
что бы избавиться от иллюзий необходимо относиться к себе и другим беспристрастно, а истина лежит под 7 покровами
-солнце, ветер, крыша над головой, снег зимой или трава летом являются для Вас истинными?!