Мистика, эзотерика

Каждый человек пребывает в иллюзии своего ума и так всю жизнь

говорят выше себя не прыгнешь, но попытаться изменить свою жизнь, никогда не поздно. Хотя многие так ничего и не делают. си ля ви как французы говорят. такова жизнь.
Zhavrina Milena
Лучший ответ
В иллюзиях пребывают низкие души ставящие за цели жизни прах и косточку Дьявола в лице материальных благ и низменных удовольствий постоянно выбирая пороки и грехи, вместо того, что полезно такие индивиды выбирают то, что нравится, а оно почти всегда у очень многих связано с соблазнами от лукавого, вот так и легко определить кто есть кто.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не каждый, а только тот, кто живёт в иллюзии.
не каждый. вот у меня знакомый есть.. . человек . так он даже нечего себе так
не совсем так, чистые иллюзии только во снах. мы можем воздействовать на этот мир своими поступками-хорошими и плохими.
Семенова Надя
Нет - он живет в обществе и на него влияют чужие умы
Ч.
Чара .
Всё верно но истина есть
Лилия Локошко
почему иллюзия СВОЕГО ума? Разве ты не читаешь книги и не смотришь телек? твой ум познаёт и делает выводы пока что только в этом предметном мире. со временем ты захочешь познать другие миры. Но не делай ставку на ум -лучше на сердце.
Almusha ))
Ты сам на все даешь свое согласие. И за ума пределы сам может выйти каждый.
&B
<Il'mira Bakieva>