Мистика, эзотерика
Почему люди не имеют права унижать солнце? потому что...
..Потому что солнце самое важное что у нас есть. Если все будут унижать солнце, оскорблять его сатанизмом, не считаться с ним, вторгаться в его тело, то солнце уйдет в другую галактику. Это логично для планеты.А на земле будет война, хаос, будут править вампиры и все будут гнить. Так как сейчас все к нему относятся не относились никогда. Поэтому будет скоро страшный суд.
пусть начинается, все готовы
Я Солнце -Небесное светило люблю, знаю что без него я прожить ни дня не смогу!
аха )) будет вам и суд и дело ))
чёкнуться можно вот от таких вот мыслей )))
читаешь и думаешь... пипец дожили ...солнце они не могут унизить.. .
да выйдите наконец то из инета.... посмотрите как люди живут и радуются жизни.. .
бред бред и ещё раз бред вы написали ...
не имеют.. но унижают.. и не только солнце...
Язык без костей А на всех реагировать нельзя!!!
А зачем такое бессмысленное времяпрепровождение?
Конечно будет и все грешники будут наказаны!
..потому.. что оно может ..здорово наказать...) ) ©..
солнышко светит, птички поют
день твой последний приходит, буржуй...
Мы – порожденье Солнца …
Не будь его …
Никто б такой вопрос задать не смог…
И, если кто нибудь и может.. .
…Унизит только сам себя
В глазах других…
Не будь его …
Никто б такой вопрос задать не смог…
И, если кто нибудь и может.. .
…Унизит только сам себя
В глазах других…
...Why?
+Because!
В палате № 6 не то делают! ! Полечиться вам надо...
Нет права, но невежество преступно и нарушает постоянно!!)))
Потому что Солнце это Глаз Бога, Он видит насквозь. Ему надо поклоняться, а не унижать.
Просто никому в голову не приходило унижать то, что даёт свет и тепло....
Повестка что ли пришла... Солнце оскорбить невозможно, но загреметь за это можно отбыванием на планете 7разряда под названием Земля
На то ОНО и Солнышко, Что Любит Землю.
Солнышко светит и греет!
Ну, я надеюсь, люди всё-таки так не деградируют, что уже солнце начать унижать...
Какой, же, бред!!!! От начала, до конца.
Во, людям, то, делать нечего, как Солнце унижать. Придурки, что ли?
Люди не имеют права унижать вообще ничего. Не судите, да несудимы будете
Как можно унизить то, что недосягаемо высоко, во всех смыслах -ВЫСОКО.
Солнце дает нам жизнь, Солнце само смотрит на нас с верху в низ, без него мы даже не тени, мы - НИЧТО.
во вопрос солнце оно же горячее и далеко до него
Сама написала, сама ответила. Нельзя унизить того, кто выше Вас, сильнее и недосягаем-)) Так что слово "унижение" здесь как-то неуместно. Это только на земле люди жить без этого не могут, чтобы не оскорбить и не унизить других.
Солнце это Логос нашей Солнечной системы. Ему нужно молиться с великой любовью.
Солнце само светило и его никто не унизит
Ну и "салатик", в вашей голове...
Плевать солнцу на ваши идиотские измышления!
Звезда Солнце - тело проявления великого Существа, солнечного Логоса.
Благодаря ему "мы живем, и движемся, и существуем" . Когда мы говорим: Бог есть Любовь - в первую очередь мы (может быть и не подозревая) имеем ввиду Его. Для нас Солнце - Божество. Но на своем собственном плане, являясь для нас подателем жизни, Солнечный Логос, как и все существа во Вселенной, является для кого-то Братом, для кого-то - Учеником. Эволюционная Лестница - Лествица Небесная бесконечна и каждое существо имеет свой эволюционный уровень.
Христианство - навязанная религия на Руси... раньше было язычество и люди поклонялись солнцу.
Любой человек подсознательно боится и любит солнце, - это в генах у нас...
ещё задай вопрос про планету Земля, которую мы загадили, долго она будет НАС терпеть ?
Неодушевленные предметы нельзя унизить.
без солнца нет жизни
вы откудова, нет не так..., вы откель будете с такими глыбокими филосовскими суждениями, это чо, новая секта? если такую хрень выставлять в вопросы, то безусловно согласен-страшный суд скоро!
много лишних почему
потому что жизнь так сложилась....
да солнце прекрасно
Даа. . долго же прийдется солнцу уходить в другую галактику)
Хотела бы я посмотреть на того, кто вторгнется в тело солнца)) ) Или сдвинет его с места. Скорее оно сожжет нас, чем обижаться и куда-то уходить)))
Да если они унизят ему будет пофиг
Свет невозможно унизить. Тьма не поглощает Свет.
Не знаю, то ли смеяться, то ли плакать.
Ох. Вы что нибудь знаете о сатанизме? Кроме того что говорит религия?
А что вы знаете Про Вампиров? Что-то знаете? Кроме фильмов? Сильно сомневаюсь.
Считать злом, то что вам сказали что это Зло. Слишком одностроне.
Рассуждать, судить, решать, предпологать о вещах, в вещах, суть которых знаете лишь с одной стороны, слишком безрасудно. Слишком глупо.
Солнцем бога вы назвали, но где есть Свет, всегда будет Тьма, а гдеТьма, то будет свет, нет того без другого, и никогда не будет.
И даже когда светит солнце на вас, на ваше лицо, за вашей спиной появляються тени.
Унизить? Оскорбить? О чём вы, мисс?
Мы лишь делаем его нужным или не нужным, в разных ситуациях. В разные моменты.
Вот такая игра.
Игра теней.
Танец вечного зла и добра. Добра и Зла. Где Зло и Добро есть Свет и Тьма, и Тьма и Свет, добро и Свет и Тьма, и так же Зло и Свет и Тьма
Унизить? Оскорбить? О чём вы, мисс?
Вот такая игра.
Игра теней.
Дааааа.... чень интеллектуальный вопрос....
Какой смысл задавать вопрос и тут же на него отвечать?
Если есть желание поделиться своими умозаключениями, то отправляйтесь в Блоги или ведите дневник.
Есть Солнце - есть жизнь. Нет Солнца - нет жизни. Солнце должно испепелять всех, кто его унижает и оскорбляет.
это наша из важнейших стрктур для поддержания жизни на земле
Никто не имеет такого права, кого бы то ни было.
солнце не можно унизить.
Можно низко поступать, но солнцу до этого не будет никакого дела.
этож надо додуматся, "унизить солнце"
имеют право, но солнцу пофиг
Унизить солнце? А потом оно обидется и уйдет куда то? бред...