Мистика, эзотерика

Дар целителя редкий? правда, что человек который владеет этой силой может исцелить все болезни

у меня одна тётка заблокировала.... ) Да, многое могла, помогала многим. Ёй не понравилось это. Увидела, застыдила, что нужно сначала спрашивать. А у меня шло всё с радостью, как у доброго волшебника. Твила мыслитель прав.... И всем не поможешь.... это сколько силы надо.... Носов прав, сами себя лечить должны. Даже не знаю, редкий ли это дар. И вообще, дар ли это. А так, все правы... .
Зере Кажыкен
Лучший ответ
нужно взять мантру от укуса скорпиона, и на солнечное затмение встав в тазик ногами лицом на восток читать эту мантру до трёх полных кругов, и дар появится
Всесилен лишь Бог, все остальные просто песчинки перед ним.
Не все, да и многие нельзя убирать, ибо такой целитель себе наработает карму в будущем, а тот, который должен был её отработать через болезнь или хроническое недомогание пройдёт всё равно его в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
дар есть, а все болезни излечить не может, есть такое куда нельзя соватся
при условии, что исцеление не навредит душе человека, иначе никто не возмеьтся делать не ко сроку
правда. человек может все.
Нет, все не сможет. Каждый маг или экстрасенс специализируется на чем то одном и он в этом спец. Остальное будет результат нослабым или вообще не будет.
Zamira Teshayeva
Даже если и обладает человек подобной Силой, то он не станет исцелять всех подряд от всех каких-то там болезней. Раз есть Сила, то есть и предвидение (от чего появилась болезнь, к чему приведёт исцеление, не вмешивается ли он тем самым в какое-то магическое воздействие, с чем ему придётся столкнуться применив собственную инициативу, есть ли время заниматься клиентом и так далее) . Поэтому многим целителям проще отказать клиенту, чем связываться с тем от чего есть риск потерять личную силу. . .
Сегодня есть методика, которая поможет любому желающему восстановить природный дар, которая поможет научиться жить не болея вообще
Практически любой физически здоровый человек способен себя исцелить сам, что касается целительства других, то на это не дар, а разрешение Высших требуется, чтобы не нарушить волю Создателя, ну и хороший энергопотенциал.
Ольга Марчик
если бесы помогают, то может.
Елена Жукова
Может. Но, для начала нужно побывать на балу у Сатаны. Если пригласит
о какой силе речь? по-вашему, пришел, наСИЛьно исцелил?
Катя Третьяк
Вам не кажется глупым, что по вышему целитель не может помочь всем... если у него есть возможность помочь почему бы и не попробовать.... а на счет того, что он должен предвидеть то, что выйдет из этого.... вот это точно бред.
Он ЦЕЛИТЕЛЬ а не ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ! Он может просто интуитивно чувствовать опасность для себя... как вы говорите в виде кармы.. .
А его дар отнять никто не может.. . если только заблакировать.... и то ни каждый это сможет... а вот потерять его в процессе жизни вполне возможно.... но это точно не от того, что он когото там "зря" вылечил. И в большинстве случаев этот дар передается по наследству, и проявляется далеко не у всех.
человеку свойственно (всё)) усложнять [?!]

...
Десятина*(Завет и Закон)
человек живёт в десятой части (для него, собственно, и созданной: "..не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.. ")

и должен (! "по образу и подобию")отдавать от приходящего
--
Также*("Закон суров, таков Закон")

болезни [Есть] следствие не исполнения (см Выше), только

задача терапевта (целителя) направить к Истоку, собственному, и не менее
!

[ДА] Не оскудеет рука дающая