Мистика, эзотерика

Правда что общение с деревьями придаёт силы?

Лена Шестакова
А общение с телеграфными столбами придаёт сил намного больше...
Елена Тюрина
Лучший ответ
Лена Шестакова Это реально раздел эзотерики, я бы по другому назвал
Правда...
Да. Я выращиваю деревья и становлюсь сильнее по мере того как они растут.
Да. Только не каждое дерево по своей энергетике полезно для человека.
Универсальны цветущие одиночные деревья.
Не потому ли в Японии так популярно присутствие возле цветущей сакуры?
Алена Смертина
Лена Шестакова береза придает силы
да наверное
Нет. Мест силы на земле не существует. (
Первый раз об этом слышу.
да ведь есть техники забора энергии у деревьев, летом подходишь без майки и животом или спиной прикасаешься к дереву, закрываешь глаза и стоишь визуализируешь как берешь у него энергию, я практиковал только один раз в 2011
НЕт если понял их.. то узнай что у них свои планы и по поводу тебя они не питание и не помощь и многие из них вообще опасны хотя мирно стоят ...опасно на них написано они тоже со своими к тебе ...вс е захватчики только улыбки противоятояние всех против всех кто в больницу тот попался слаб преступен делами кто понял знает что все охотятся на рабов себе для наслаждений и дохода каждый против каждого и деревья ...все кто на планете тот имеет рабов в своем мире сюда за рабами рождаются и деревья.... кого похитили того и мало слышно так они утаскивают себе раьботников жеертв насилия и сексуального этот так тихо а детей и рождают для заработка на них.... это психиатрами заклеймленая инфа но точно что с деревами нельзя общаться почуяв их зло.... побеждает кто больше рабов и кто сильнее тот и прав.... даже дерево растущее и повелевающее мысленно рабами людьми и прочими чертями такое вечное злое дерево.... вообще такие учебники достойны книги но псиать ее не буду.... не захотел уже....
Виктория Кавалева убавляет и убивает ...