Мистика, эзотерика
И что, правда в мире сейчас идет борьба сил добра с силами зла? Это на самом деле так?
Кто б ещё оценил, что добро, а что зло.
Да, как и раньше, только сейчас больше, ибо идёт жатва и отделение семян от плевел в период сбора урожая, при переходе планеты на новую орбиталь и человечества в Шестую Расу, как видно больше излишеств, роскоши и извращений, самых разных новых соблазнов и борьба это идёт в выборе индивида: один в вечность через праведность, а другой побежит за мешком денег и низменными удовольствиями.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это не только сейчас. Это основное содержание нашей эпохи
Это способ описать переходный процесс
что там в мире
в тебе
вот ты мог не задавать этого вопроса, мог сдержаться
хотя нет
судя по картинке - не мог
в тебе
хотя нет
судя по картинке - не мог
Эта борьба идет везде и всегда и не только в мире.
Самая главная арена для этих битв - индивидуальное сердце человека, при чём каждого человека.
она уже тысячи-летия продолжается
Правда.
Почти каждую ночь с Дьяволом борюсь-считаю себя силой добра
Спросите у зла)
Борьба светлых и темных сил не прекращается со времен атлантов. И похоже, что победу одержали темные силы, так как сейчас человечество живет по идеологиии черных атлантов - идеологии наживы и войн ради наживы.
Она всегда идёт
Ерунда.
Так называемое добро не существует без так называемого зла.
у всех нас" в плоти постоянно идёт процесс возрождения и распада, естественно причём)
возвели в степень (!?) таковое тоже человеки, желая власти, не осознавая пагубность желанья своего
___________
плоды ли корни
___________
плоды ли корни