Мистика, эзотерика

Моему мужу сказали что у меня ( его жены) есть дар целителя, но его надо развивать....

Сказал ему о таком человек который занимается гаданием по дате рождения, может рассказать о человеке некоторые вещи , вот он и сказал мужу "Что твоя жена не ведьма , а с даром целителя , и если она не будет его развивать ...то свыше накажут за то что не помогала людям ..." . Мне если честно стало как то не по себе )) Что посоветуете , и как вообще развивать такой дар если он есть ?)
А вы как считаете?
У вас есть этот дар или нет?
Акерке Туратова
Лучший ответ
Назерке Шайдильда да я бы не сказала что у меня есть какой то дар ) я просто этого не замечала
изучить мнение СВЫШЕ
Развивай, чувствуя, что следует делать, но прежде всего избавься от страха и помни, что на вопрос: сколько это будет стоить, ты должна отвечать - если спасибо для вас не дорого, то этого достаточно. В противном случае я тебе не завидую...
Назерке Шайдильда спасибо за совет !
Поменьше слушайте всяких идиотов. В Библии написано, что заниматься гаданиям простым смертным запрещено, или по крайней мере как-то так. Если желаете, то сходите к священнику и посоветуйтесь с ним об этом. Знайте же, при неумелом обращении с магией, всё может стать очень плохо.
ИМО
На вас отметина, теперь не искуситесь на то, что бы ни дать рост темной энергии...
боюсь что вас скорее накажут если вы будете развивать этот дар и помогать кому не попади, совать с ним свой нос не в своё дело.
Например, целитель лечит людей от наркомании, тогда у него появляется кармический долг перед эгрегором наркомании и целителю придётся отдать эгрегору в обмен на постороннего вылеченного человека. Как правило это дети или другие родственники, которые будут употреблять наркоту.
аналогично с алкоголизмом и прочей фигнёй.
Конечно же в некоторой степени можно заниматься этим целительством, но если не знать всех тонкостей и законов эзотерики, то можно очень сильно от этого пострадать.
Мой Вам совет: попросите абстрактно Высшие Силы дать вам понятный для вас знак по этому вопросу, стоит ли этим заниматься. Попросите и будьте внимательны к происходящему вокруг. Можно попросить Бога, можно попросить ангелов-хранителей, можно абстрактно попросить представителей тонкого мира.
Хината Албарн
Согласна с Инкогнито. Никакой самодеятельности. Если вас одолевают сомнения и интерес, можно спросить об этом Высшие силы, а именно ваших Ангелов-хранителей. Они ближе к нам и охотно вам помогут. Всему свое время. Пусть ваш муж не увлекается такими темами, если не хочет получить разлад в семье.
*мария *
пошли нах со своей библией!!! смерты поганые