Мистика, эзотерика

Есть ли на данный момент объяснение, почему бесследно исчезают корабли в бермудском треугольнике?

*** Erikkyzy
*** Erikkyzy
685
ничего там не исчезает..
пункт назначения.. там они все..
ЕС
Евгения Симонова
71 981
Лучший ответ
очень много мест в Океане, где бесследно исчезают корабли.
Имеются места, где это происходит гораздо чаще, чем в Бермудском треугольнике.
Между Австралией и островом Тасма­ния находится Бассов пролив, который соединяет Тасманово море с Индийским океаном. Длина пролива 490 километ­ров, ширина 224 километра, а глубина - до 97 метров. Пролив назван по имени английского врача и путешественника Георга Басса, который открыл его в 1797 году. Иногда это место называют «южно­австралийским треугольником».
ЮГ
Юлия Гуцалюк
54 287
Этим никто не занимается.
Конечно есть! Треугольник - треугольный, а корабли прямоугольные. Поэтому через отсутствующую сторону они проваливаются в параллельный мир.
Есть разные теории, доказательств ни одной.
ИШ
Инна Шадрина
87 009
Эта бесследность сильно преувеличена СМИ.
Nadunchik Dora
Nadunchik Dora
79 139
Прочти в яндексе.
KT
Kseniya Trofimova
57 658
ниче там не исчезает
это миф
Алсу Билалова
Алсу Билалова
42 308
Да, это всё вымысел, на самом деле он октаэдр и не корабли, а телеги и верблюды
Есть объяснения всему. Только они не полны, а лишь частичны. Потому что полноту всего, всех уровней мира невозможно выразить словами, мыслями и чувствами. Есть то что невозможно выразить никак, кроме как осознать себя им, добавив новый уровень осознания к своему.
Та недовно кино посмотрела и теперь все ясно.)) Это лодка капитана Немо там со временем шутит. )
Madina Baktybaeva
Madina Baktybaeva
23 484
черная дыра в теле Земли
Сэнри.
Сэнри.
20 855
Аномальная зона. В районе Бермудского треугольника русские биологи решили проверить саму атмосферу над морем. Они наблюдали, как ведут себя зародыши проращиваемой пшеницы до и во время прохождения района «треугольника». До прохождения ростки вели себя в пределах обычного: тянулись вверх, нормально развивались.
Но как только судно вошло в аномальную зону, пшеничные зародыши начали хиреть, некоторые покрылись плесневым налетом и… вскоре погибли. Самые стойкие словно замерли в своем развитии. Высокие ростки стали сгибать свои верхушки к более крепким растениям, словно получая прибавку в силе, но затем тоже погибали. Остались в живых только те, что замедлили свой рост и не торопились возноситься к солнцу, к свету.
Но вот судно покинуло район Бермудского треугольника, и растения ожили, восстали, словно вырвались на привычную волю. Эксперимент проводился биологами не раз. И было совершенно непонятно, что управляло зернами в злополучном районе.
Что-то там явно не то. Все говорят об аномалиях. Но мне все кажется там - заповедный райский уголок, из которого не хочется возвращаться. Эта версия никому не приходила в голову, иначе все бы ринулись к лучшей жизни, и все человечество поглотил всеобъемлющей бермудский треугольник вечного счастья.