Мистика, эзотерика

* Почему в Бермудском треугольнике творятся странные вещи? Ваша версия.

по моему что бы узнать что на самом деле там творится, надо лично ехать тудой и разбираться что по чём!
Оксана Дель
Лучший ответ
Одно из мест соединения с параллельными мирами.
Район активного судоходства и частых штормов - естественно бывают ЧП.
Видела статистику - за 100 лет там исчезло около 100 кораблей - по одному в год - это много ??
и чей-то любовный треугольник стал Бермудским, знать бы состав этих "влюблённых" - аЦЦкие ребяты, однако )))
Версии бесконечны, кто там не был не может свою версию выдвигать. Глупо.
Когда на Солнце происходит вспышка, Земля в течении определенного времени аккумулирует ёе (вспышки) энергию. Потом излишки сбрасывает через несколько зон - (Берм. треуг. - одна из них) . Поскольку энергия очень тонкая, то открывается окно в другое измерение, и кто попадает под раздачу - может переместиться неизвестно куда.
нет версии
Настя Жучкова
Скажу одно пирамида с энергоструктурой, много пирамид разрушили много разворовали. Их строили что бы сохранять баланс земли с космосом. Так что вот и вся ирония. Дальше ковыряйтесь в том что может дать конец планете, если не понимаете ни чего зачем лезть туда куда не надо, не вами делано.
Лола Жумамуратова * Всё намного проще...: / Гигантские волны достигают высоты 20-30 метров и более. Они появляются внезапно, без причин, при слабом ветре и небольшом волнении. Волна-убийца описывается очевидцами, как быстро приближающаяся водяная стена огромной высоты. Она способна погубить любое современное судно, которое ей подвернется, т.к. сила удара такой волны превышает все пределы, заложенные в исходные расчеты. Изначально предполагается, что судно не должно столкнуться с волной высотой более 15 метров...
* Так что вот и вся ирония... ))
Потому что рядом американцы.. . Я думаю, что все эти странные вещи творят они.
Каждый человек должен иметь право и возможность достойно зарабатывать, а не просить. (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").