Мистика, эзотерика
Как в настоящее время ученые объясняют феномен Бермудского треугольника? Пропадают ли сейчас там самолеты и корабли?

Обычный треугольник как и везде почему здесь такое внимание? Раскрутили сильно да и может быть конечно побольше и поглубже тектаническая трещина на дне чем в других треугольника он ведь не один такой злой есть иные места где тоже самое если не круче
никак, это оживленный морской и воздушный путь, если бы была малейшая опасность, проложили бы другие маршруты.
Да нет там никакого феномена...
Лариса Гехт
Ну, истории и науке известно много фактов о таинственном исчезновении кораблей и самолетов. И военная мощь других стран здесь реально уже не при чем. В данном конкретном случае.
Светлана Махорина
там портал
Светлана Махорина
та портал....
да только недавно самолет пропал.
А зачем? Мозги уже проштампованы.
Однозначного ответа на этот вопрос нет, как и на многие другие, но вот на самые важные вопросы для человека ( кто мы, откуда, зачем мы здесь и куда идём) ответы найдены.
Описать то они могут, объяснить - нет. )
Положение магнитного поля Земли уже изменилось.
Это всё фигня! Вот когда жил в столице на подселении в одной квартире, то там был как раз тот самый Бермудский треугольник. Что из продуктов или вещей куда ни положи - обязательно что-нибудь да исчезнет.
В районе бермудского треугольника бесследно исчезла американская эскадра. С нашей стороны потерь нет.
скорее всего коридор параллельных миров, которые тут, но мы их не воспринимаем.
самолёты и корабли могут пропадать и в другом месте, виноваты америкосы
Самолёты и корабли и по сей день там пропадают, просто этот район стараются обходить стороной... ну а насчёт объяснения-так выдвинуто множество теорий, начиная от воздействия инфразвука-"голоса моря" до НЛО, но что там происходит на самом деле-пока открытый вопрос...
Уже нет . Слава Россиии - теперь порядок !
да там порта-а-а-л!!!!