Мистика, эзотерика

Кроме официальной версии... У кого -нибудь есть объяснение, почему Ленина не хоронят??

До крещения Руси, у нас был культ солнца, это культ жизни. Славили свой род, своих предков, славили природу, берегли её, всё что существует считалось живым ( трава, листочки, камни, земля, ветер и т. д.) . Даже тех кто умер считали живыми, почитали не тело, а душу. читалось что умерший возродится в своём роде у своих внуков, поэтому прежде чем зачать ребёнка, душу умершего звали, был специальный обряд что бы душа знала что его готовы принять в роду. Тела не хоронили, тела сжигали, тут две причины: первая что бы прежнее тело не держало душу и она могла переродиться и вторая что бы не загрязнять землю матушку гнойными трупами. Сейчас на земле лунный культ, это культ смерти. Смерть насаждают любыми способами, повсюду размещают знаки символизирующие смерть. Самое известное и распространённое среди славянского населения, это крест с мёртвым телом. представьте какая энергетика идёт от него! На этом кресте принял ужасную смерть один из мудрейших человек. Энергия креста несёт в себе смерть, муки, страдания. Сейчас модно стало на месте трагедии устанавливать памятники или вешать венки, это тоже своего рода отметина смерти, любое кладбище несёт в себе отметину смерти. Тюрьмы несут в себе энергию страдания, той же самой смерти, энергию покорности. В столице России в самом её центре стоит пирамида с плоской поверхностью на вершине, внутри лежит мертвяк. По закону энергии пирамида имеет свойство аккумулировать в себе энергию, если вершина будет остроконечной, то эту энергию она будет отдавать во вселенную, но если вершина ровная, то энергию она отдавать будет по поверхности земли. Представьте себе какую жуткую энергию эта пирамида раздаёт!! ! Если считаете что это бред, то ответьте почему мавзолей сделан в виде пирамиды? Почему бы простой склеп не оборудовать? И вот ответ на ваш вопрос: не убирают потому что это сильный стимулятор энергии смерти и зла, нынешней власти выгодно держать всех в страхе и подчинении. С чего в Москве столько зла, почему там нет человеческих понятий и всем движет доллар? Почему чем дальше от Москвы в глубинку, тем добрее и бескорыстнее люди? Вот вам и ответ на ваш вопрос. Да и ещё забыла. Что дают есть-пить при причастии? Правильно, кровь и плоть, пусть даже в образном понятие, но это КРОВЬ и ПЛОТЬ того кто умер пытаясь наставить людей на истинный путь добра и культа солнца. Так это уже каннибализм в чистом виде. Чем не сатанизм?
Татьяна Дарвина
Лучший ответ
Татьяна Луговская Кстати,я раньше тоже задавалась вопросом,почему же в Москве такие ужасно злые люди..теперь кажется понятно...
Настя Колесова Офигеть....а что они добьются....эти власти....если мы все зачахнем....или им выгода какая- то есть?
Это наказание ...не довел доброе дело до конца...
Нужно тратить много денег из бюджета небось. Боятся очередного кризиса)))))))))))
Ира Бунина
потому что откапывается?
Таня Доброва что за личность на авэээ???
Он живее всех живых, по прежнему, на фоне вытаращенных глаз упадка и мертвячей глупости... кому хватить смелости его закопать - полудохлым клоунам типа пукина?
Liya Kazymova
из-за института, который занимается мумифицированием.. .
там энергия смерти очень мощная говорят (сам не был там, не знаю) и люди приходя туда напитываются её а кто-то наоборот отдаёт . а такой источник просто так не закапаешь
Иришка Рябова
Вообще есть мнение, что Ленин и при жизни был правой рукой дьявола. И после смерти это ему как наказание, душа ведь не упокоена. Уж не знаю, на сколько это может быть правдой, но думаю, что что-то в этом есть.
Елизавета Поляниченко Не совсем так. Он выполнял задание по захвату Русичей. Славяне очень сильный, мудрый и гордый народ. Нас на колени так просто не поставишь. Кого приспешники ленина убивали в первую очередь? Знать, людей умных, грамотных, голубую кровь, после взялись за работяг, сколько славных тружеников раскулачили? И кто в итоге остался? Лентяи, пьяницы и тунеядцы. Им власть и отдали. Но не удалось Славянскую душу погубить, уж очень сильные у нас гены. Не удалось голубую кровь истребить. Поэтому придумали перестройку, а сейчас посмотрите к чему мы катимся? К повальному чипованию!!! Что бы каждый был под контролем. грядёт массовое рабство населения.
а зачем? это же-история!!