Мистика, эзотерика

Почему Ленина не захоронят? Кому нужна, и зачем, эта египетская мумия? В чем сокральный смысл этого явления?

А почему Египетские мумии в музеях нормально, а одна мумия в мавзолее плохо ?
Елена Гребенщикова
Лучший ответ
Венера Лутфуллина так ведь 2015 г вроде бы грешное дело и святотатсво
мертвые к мертвым, живые к живым, не?
он нужен комунистам как фетишь
по религии..
:)
.. на руси трупов любят
Это что не кричали. что не было такого человека)
Ирина Огиевич
А мумии египетские тоже захоронить прикажете? Ленин - это история, переписывать ее не стоит . Пусть лежит в назидание потомкам .
Галина Лыжина
Галина Лыжина вчера опять у мавзолея
задержан некий хулиган
с авоськой молодильных яблок
и пузырьком живой воды
потому что мавзолей-это по сути капище сатанинское, в котором живет сильный по иерархии демон именем вил... и это капище стоит в центре России и одно нахождение уже в этом капище есть принадлежность к делам сатаны...
Лиличка =)))
Венера Лутфуллина Кому это нужно в наши дни, демонопоклонничество?
Я мечтаю вернуться с войны
На которой родился и рос,
На руинах нищей страны
Под дождями из слёз.
Но не предан земле тиран,
Объявивший войну стране
Света Роппиева
Там ещё за вход в Мавзолей денег не берут?
не думаю, что он там есть... давно его уже захоронили... кто работал там рядом, говорили, что прогнил он, вот и сделали его куклу. с формалином не так легко все, одна ошибка- разложение.
зюганов против
Там задействована дорогостоящая аппаратура, проводятся научные исследования, задействована не одна сотня людей (они останутся без работы). Там целый подземный завод. И, возможно, ещё что-то связано с мистикой.
Венера Лутфуллина Откуда такие сведения?
Он типа местной достопримечательности уже.
Чтобы все "в живую" насладились видом вождя мирового пролетариата
Z=
Zhaneka=))) =))))
Есть в этом символ власти эгрегориальной. Вообще всё там сооружено как египетская пирамида. Считается, что если захоронить, то Россия примет сильный, тяжёлый удар. Так зачем рисковать? Пусть себе лежит...
Венера Лутфуллина Кем считается? Не раз не слышал об этой теории
да Ленин уже переродился или на небесах. Душа уже лет 5-7 не привязана к телу. пусть себе символом революции лежит
Юля Кваснюк
Он же, вождь мирового пролетариата, да и к тому же, он живее всех живых!