Мистика, эзотерика

Соседи портят личную ауру своими?

Если вас цепляет аура соседей - значит у вас своя аура в глубоком раздрае. Как ежик.

Иными словами, будь ваша аура гладкой, она бы не позволила себя зацепить. Цепляется там, где есть эффект трения. То есть две соприкоснувшиеся ауры не гладкие, а с зазубринками разной величины.

Нормальная аура с гладким оформлением кокона. Такой она является, если человек спокоен, уравновешен. Это есть норма. Ежиком она становится в гневе, при раздражении, при эмоциональных всплесках, в депрессии. Вас все задевает, все раздражат. Даже случайный попутчик может привести в состояние волнения. Вы словно цепляетесь друг за друга колючками. Будь ваша аура гладкой - его колючки скользнули бы по вашей, не зацепив.

Как с этим бороться:
--во-первых, привести в норму свой эмоциональный фон. Если в вас кипит энергия /неважно, позитив или негатив, но ее очень много/ - дайте ей физический выход. Займитесь физической работой - уборкой, танцами, пробежкой, спортом. Главное, двигаться и очень много. Одной, без сопровождения! Иначе энергии может только прибавиться. Если в вас острый недостаток энергии - тоже самое, много двигаться до стабилизации энергии.
-- во-вторых, когда выплескните излишек энергии, примите контрастный душ, или ванну с арома-маслами /идеально - лаванда, мята, в депрессии - апельсин, роза/ при свечах, можно с морской солью. Смойте негативную энергию и негативные эмоции - их именно вода прекрасно смывает.
--в-третьих, регулярно медитируйте. Советую медитацию *Земля-Космос*. Эта медитация прекрасно латает ауру /а ваш ежик - это как раз пробои в ауре/, выравнивает ее, накачивает все тонкие тела энергией, гармонизирует внутреннее состояние. Поможет выйте из любой хондры, депрессии, обиды, подлечит душевные травмы и физические болезни.

Регулярные медитации приведут вас в норму за три-четыре недели. И ауры соседей и прохожих перестанут влиять на вашу собственную ауру.

Конечно, не забывайте контролировать ближний круг общения - в нем не должно быть людей с алкоголизмом, наркоманией, проблемами с психикой, слишком фривольным сексуальным поведением, с долгами, сплетников - все это очень заразно, и простой медитацией от этой заразы не спастись. С такими людьми рвите сразу, не глядя на личности, чтобы обезопасить себя.
Елена Камышева
Лучший ответ
одень скафандр энерго защиту и снимай её только перед сном
Соседи не могут портить вашу ауру, т. к. она зависит от вашего выбора. Праведность или порочность, дарить людям любовь и счастье или зло на зло. Это же очевидно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Татьяна Ким
Половыми контактами с дьяволом
нет никакой ауры. это все ерунда