Наш черед придет,такие же ведь будем.
А на счет демонов,чего их бояться-то?это ведь жухи у которых просто уроверь развития низкий.не более того.к тому же я считаю,что если они как— то будут нам гадить в этой жизни мы потом сможем.им за все отплатитб сполна,когда будем там)))
Мистика, эзотерика
люди,почему вы так боитесь духов,демонов?они ведь такие же как и мы.только они в развоплощены,а мы воплощены.когда
Вот я бы обкакался если б ночью открыл глаза и увидел ЭТО.. . Хотя и знал бы что Навь не имеет силы против нас.
Мы боимся того чего не знаем.
нет такого понятия что духи развоплощены, и они спочобны проникать в материальный мир и творить непрятные людям вещи, или направлять людей на них.
Екатерина Головина
Кто сказал,что нет такого?источник пожалуйста.
Мдя.. . Ваша смелость похвальна. Если не поленитесь- зайдите на мой сайт myezoterik который ru. В разделе "Нетрадиционная медицина" прочтите статью "Эпилепсия". И не бойтесь дальше.. . ))))
Екатерина Головина
прочла) я считаю, что любого духа можно унять, все зависит от уровня подготовки жертвы.
ты точно знаешь, что все люди боятся
почему от имени всех говоришь
о себе беспокойся
а мы и без тебя проживем
почему от имени всех говоришь
о себе беспокойся
а мы и без тебя проживем
Екатерина Головина
зря вы так...
Irina Kazanceva
нас Бог защитит
скорее всего страх в непознанном
а почему вы думаете что они имеют уровень развития ниже нашего? как не крути мы не в праве о них судить, вреда конечно не причинят если не провоцировать, но гадить просто так они не будут, а если вы их видите значит для чего-то вам дается это зрение, нужно только понять зачем
"..нет никакой возможности привлечь. . кого бы то ни было, за исключением самоубийц и пустых оболочек.. .
оболочек много, а духов-очень мало"..
из письма Махатмы Кут Хуми А. П. Синнету август 1882г
необходимо ПОНЯТЬ, что ушедшим (крайне порочным, погрязшим при жизни, если так ЭТО можно назвать, в низменных страстях) людям, именуемыми оболочками*,любая предоставленная возможность уцепиться за существование в плане, граничащим с нашим (физическим), является не только для них существенным "откатом" по эволюционной "Лестнице",но и для притянувших их сюда; внедрившись в структуру*человека, они покинут её только после её же разрушения и не ранее! В астральном плане понятие морали (человеческой) отсутствует!
"предупреждён-вооружён"
Теософия
оболочек много, а духов-очень мало"..
"предупреждён-вооружён"
Теософия
Екатерина Головина
На счет того что в кавычках, кардек давно это опроверг.я имею ввиду пустые оболочки
Елена Гашникова
в кавычках пропущено "на сеансах"..
намеренно поставил дату письма..
Кардек "покинул нас" в 1869г..
увлечение* спиритуализмом и спиритизмом вызвало необходимость дать настоящее знание(ТЕОСОФИЮ),
ибо: "ГЛУПЦЫ ЛЕЗУТ ТУДА,КУДА ОСТЕРЕГАЮТСЯ СТУПАТЬ МУДРЫЕ"..
если так интересует эта тема рекомендую "Учение Махатм" ч2 "Посмертные состояния"
Будьте здоровы))
намеренно поставил дату письма..
Кардек "покинул нас" в 1869г..
Будьте здоровы))