Мистика, эзотерика
моё воображение или это дух, демон, ангел..
Очень давно мне приснился мальчик с черными волосами, глазами, выглядел симпатично. Во сне он мне сказал, что он теперь всегда со мной и он меня ни когда не оставит, больше не снился. Прошло лет пять, если не больше, я стала замечать что когда я одна и вокруг тихо я начинаю себя неадекватно вести, глаза у меня бегают и кажется что я отделилась от времени и могу передвигаться быстрее, а в ушах какой то звон, во сне ко мне снова приходит тот мальчик только теперь он повзрослел и стал очень красивым мужчиной, я с ним говорила он сказал что я его навсегда что он меня ни кому не отдаст, его зовут Серпас, потом мне начало это надоедать, я прогоняла его говорила что он меня достал что с ним я сойду с ума, он смеялся и говорил все тоже самое типо он меня не оставит. А пол года назад я стала встречаться с парнем и он перестал приходить во снах но все равно я чувствую что он рядом. Вот так вот друзья, помогите мне с ума не сойти. Что вы думаете об этом?
Любая фантазия или воображение, так или иначе, имеет прямое отношение к реальности.. . Однако, эта реальность вам не принадлежит.
Наиболее известный феномен, под который сегодня попадают многие люди, в узких кругах стараются собрать в единую картину. Этот феномен связан с одинаковыми снами и местами в снах. Самое, пожалуй, известное место в сновидении, в которым был, пожалуй каждый человек - это морской берег с маяком.
Во снах играют роль парень и девушка, обычно брат и сестра. Парень безумно влюблятся в свою сестру, и вынужден покинуть ее, что бы не навредить ей (он принимает самостоятельное решение покинуть сестру, потому что боится, что его порывы станут реальностью) . Но, через некоторое время сестра начинает искать этого парня. Дальше прослеживается несколько цепочек событий (возможно, некоторые люди, читая этот текст увидят здесь собственное сновидение) . Тогда, парень дает обещание, что никогда не оставит свою сестру и становится ее тенью. И хотя, они не могут быть вместе, девушка пытается найти своего брата. А он в свою очередь следует за ней и защищает ее, но делает так, что бы они не пересекались друг с другом.
С этим человеком в прошлых жизнях у Вас была неразрывная связь. Однажды в жизни я встретила человека, который впоследствии стал очень близок. И нам с ним снился один и тот же сон. Как будто мы живем в старинном замке с родителями, а он мой брат. В итоге он уходит на войну, я живу с родителями до подросткового возраста и убегаю на войну. Где я узнаю, что он умер. Сны были предельно одинаковые, из чего мы сделали вывод, что вполне вероятно, это наша прошлая жизнь, в которой мы были братом и сестрой. Сны эти снятся регулярно и ему и мне.
Расскажите это какому -нибудь профессору-психиатру..